А по другому и не могло быть, ибо новая Fire Emblem в сентябре!
Цифровая копия обойдётся чуть дешевле.
17 сентября врываемся в уже 18 часть великой серии пошаговых тактических РПГ! И немного аналитики по трейлеру.
Короче, играл я в FE Fates с кайфом, прошёл половину кампании.
Тут консоль начала перезагружаться после n минут игры.
Я решил, что надо переустановить образ, сделал это.
И обнаружил, что у меня все сейвы отлетели!
Теперь не знаю, куда дальше. Играть хочется, но точно не заново всё проходить. Плюс возможно дело в SD карте, надо…
Бывший PR-менеджер Nintendo назвал ситуацию «неизведанной территорией» для маркетинга компании. Если слух подтвердится, нас ждёт один из самых мощных лайнапов для новой консоли.
О деревья и волосы теперь не порезаться. Скрины скрыл, потому что у меня немножко спойлерная версия гг. Вдруг кто не играл. Затестил ещё в Three Hopes, но там будто и не видно разницы. Разве что греться сильнее стал Сыч.
Наверное, самая первая моя портативка за 31 год жизни, если не считать Тамагочи (можно ли считать их портативкой?). По первым часам использования ощущения исключительно положительные. И да, фанат Метроида и Эмблемы теперь сыграет в Метроид и Эмблему.
Тайтл условно-бесплатный.
Лично я новым директом очень доволен - обновления классных игор, анонсы культовых серий, лепота!