2. Захожу в MGS V
На DTF я не особо говорю о личном и не транслирую какие-то свои взгляды на жизнь, если об этом не заходит разговор. В блоге рассказываю за игры и за какие-то свои смежные увлечения, но сегодня хочу кое-чем поделиться, тем более тема поста позволяет.
Продолжаю закрывать миссии на S-ранги. В целом простое задание, где можно выполнить все доп. цели сразу, но есть пару нюансов...
Продолжаю закрывать миссии на S-ранги. Тестирую усыпляющий подствольник и не могу не нарадоваться комплектом снаряжения с фултоном для DD:
Продолжаю закрывать миссии на S-ранги. Кульминационная миссия в игре прошлась на изи. Подробности ниже.
Продолжаю закрывать миссии на S-ранги. Черепа снова особо не удивили...
На самом деле, когда я придумал эту активность, были мысли, что и трех, так называемых историй, не наберется. 😁 Но мы доказали, что на DTF все же обсуждают игры (больше ирония, на мой взгляд, тут много говорят про игры, не понимаю, почему некоторые проталкивают противоположный тейк на серьезе). Вот результаты.
Продолжаю закрывать миссии на S-ранги. Сейчас уже ощущение, что ты охотишься на Черепов, а не наоборот.
Большое спасибо, @sladki_rulet, очень приятно!
Небольшая история моего блога и условия розыгрыша ниже.
Продолжаю закрывать миссии на S-ранги. Здесь расскажу о довольно быстрых и несложных заданиях.