Но вот ТАК опорожнятся на голос комьюнити - это надо умудриться.
Делайте выводы господа и дамы.
Лот на озоне был с док станцией и сменными стиками
Если не имеете талант как и я, просто кайфуйте и комментите Сделайте чота короче, бабуля старалась!
Ведь только в порыве конкуренции рождаются по-настоящему уникальные продукты. А не сейвовые переиздания, ленивые сиквелы/триквелы и т.д.
Тот самый видос, где полуголый мужик снимает монитор на телефон. Уморительно
Играю помаленьку, в целом всё нравится. Кроме того что игра раз в час может зависнуть, мб на рендер на вулкан сменить, хз