Ответ на постXBOX - контора ур*дов

Я конечно не ждал ни игру, ни русификацию к ней.

Но вот ТАК опорожнятся на голос комьюнити - это надо умудриться.

Делайте выводы господа и дамы.

Я конечно не ждал ни игру, ни русификацию к ней.
13
3
1
1

Приехал S-класс от мира геймпадов: Flydigi Apex 5!

Приехал S-класс от мира геймпадов: Flydigi Apex 5!

Лот на озоне был с док станцией и сменными стиками

159
62
50
7
5
5
4
1
1
1

Поучаствуйте, если имеете талант

Если не имеете талант как и я, просто кайфуйте и комментите Сделайте чота короче, бабуля старалась!

Поучаствуйте, если имеете талант
12
1
1

Эксклюзивность - это лучшее что могло произойти с играми Xbox и PS. Я рад что оба консольных гиганта возвращаются к этому.

Ведь только в порыве конкуренции рождаются по-настоящему уникальные продукты. А не сейвовые переиздания, ленивые сиквелы/триквелы и т.д.

Эксклюзивность - это лучшее что могло произойти с играми Xbox и PS. Я рад что оба консольных гиганта возвращаются к этому.
22
9
5
2
1
1

OD интересно в целом утекает, уже не в первый раз кстати

Тот самый видос, где полуголый мужик снимает монитор на телефон. Уморительно

9

Path of Exile 2 в 0.5.0(1) и текущей лиге конечно конфетка

Играю помаленьку, в целом всё нравится. Кроме того что игра раз в час может зависнуть, мб на рендер на вулкан сменить, хз

8
2
1
1