Стало ясно что нужно получать А категорию и покупать 50куб бензиновый скутер. А электрички это все фигня какая то. На третьей скорости (без веса 67кмч, с моим весом 40кмч) батарейки хватает на часа 3 максимум. А в потоке машин не очень хочется ездить на первой скорости 25кмч. И менять АКБ два раза в день тоже звучит так себе. Я и так наверное 70% в…