Поездив на электротабуретке два месяца

Стало ясно что нужно получать А категорию и покупать 50куб бензиновый скутер. А электрички это все фигня какая то. На третьей скорости (без веса 67кмч, с моим весом 40кмч) батарейки хватает на часа 3 максимум. А в потоке машин не очень хочется ездить на первой скорости 25кмч. И менять АКБ два раза в день тоже звучит так себе. Я и так наверное 70% в…

Поездив на электротабуретке два месяца
38
7
3
3
3
1
1
1
1

Лучшая лапша быстрого приготовления по соотношению цена/качество?

Вообще мне уже кидали пару вариантов под постами про розовый Бульдак, но захотел сделать отдельный пост. И ещё вопрос такой, есть лапша подешевле Бульдака но чтобы лапша такой же примерно была толщины и качества...?

Лучшая лапша быстрого приготовления по соотношению цена/качество?
21
11
7
3
1

shadow of the erdtree

Это просто не весело. Собаки который сносят мне копье в основной игре, тут убивают меня за три удара. А для того чтобы вернуть все в норму, надо собирать какую то ерунду по всей карте. Мне Радагон в финале базовой игры урона меньше наносил чем тут опциональный босс фантом. Я понимаю сложность итд и тп но у других длц фромсофт таких проблем не было.…

shadow of the erdtree
10
10
8
5
4
1

LETS GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

LETS GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
LETS GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
20
4
4
1
1
1
1

Все кто считают Mafia III хорошей игрой - мои друзья.

.

23
9
4
2
2
1
1

Шизомнение по анонсу ремейка Ocarina of Time

Доступен всего один кадр, даже геймплея нету, а я уже порвался. Короче мне не нравится выбранный стиль ремейка, графон как из последнего Метроид Прайма (или как в Кене, которая Зельдой как раз вдохновлялась), выглядит как дешёвые 3д машинимы с Ютуба. Жалко что отказались от стилистики Ботвы, с ней было бы очень интересно взглянуть на ремейк Окарины…

Шизомнение по анонсу ремейка Ocarina of Time
5
4
1
1

Ну приехали...

Ну приехали...
Ну приехали...
26
5
2

Elden Ring. Даём Мелине сжечь себя или выполняем очень длинную цепочку сайд квестов чтобы сжечь себя вместо неё а потом избавиться от проклятия?

Даем Мелине сжечь себя (она сама так хочет)
Идем в столицу, даем трем пальцам взять себя, сжигаем себя вместо Мелины а позже идём избавляться от проклятия
Elden Ring. Даём Мелине сжечь себя или выполняем очень длинную цепочку сайд квестов чтобы сжечь себя вместо неё а потом избавиться от проклятия?
5

Это не босс это АСБУРД

Это не босс это АСБУРД
Это не босс это АСБУРД
11
6
3
1
1
1

По кайфу двигаемся

По кайфу двигаемся
По кайфу двигаемся
18
9
2
9
1
1