Текст-хронология вселенной «Бегущего по лезвию» стал лучшим на DTF на прошедшей неделе — его автор получит 5000 рублей

И благодарность редакции (не обналичивается).

Проведя уже второе по счёту голосование среди членов редакции, мы решили отдать приз за лучший «длиннопост» на DTF пользователю с ником Владик.

Его текст об основных произведениях, — фильмах, играх и комиксах — входящих во франшизу «Бегущий по лезвию», отлично подойдёт для каждого, кто давно хотел познакомиться с этой вселенной. Или, может, был не в курсе, что об этом фантастическом мире, выросшем из адаптации романа Филипа К. Дика, рассказывали не только в двух полнометражных фильмах.

Как некоторые наверняка заметили по заголовку, награда для победителя стала больше — 5000 рублей вместо 3000, как в прошлый раз. Такой «призовой фонд» мы планируем сохранить и в ближайшие недели, продолжая отмечать самые интересные пользовательские тексты на нашем сайте.

Текст-хронология вселенной «Бегущего по лезвию» стал лучшим на DTF на прошедшей неделе — его автор получит 5000 рублей

А список всех номинантов за период с 31 октября по 6 ноября можно увидеть ниже. Как минимум один из них, кстати, составил нынешнему победителю здоровую конкуренцию при голосовании.

А ещё хотим отметить труд Дениса Старостина, который перевёл большой курс писательского мастерства от Алана Мура, создателя «Хранителей», «Лиги выдающихся джентльменов», «V — значит вендетта» и «Иерусалима». Награждаем мы исключительно авторские тексты, так что хотели упомянуть такую работу отдельной строкой.

Подробности о правилах награждения — в посте ниже. А объявлять победителей мы собираемся каждый вторник.

2020 показов
8K8K открытий
77 репостов
107 комментариев

Спасибо, но я их не выведу. :)

Ответить