Лучшим пользовательским текстом прошедшей недели на DTF становится большой рассказ о коллекционных карточных играх

Автор получает 5000 рублей на новые бустеры.

Лучшим из самых популярных пользовательских лонгридов ушедшей недели члены редакции практически единогласно выбрали именно эту работу Ильи Широбокова — подробный текст о его опыте в ККИ.

Лонгриды на эту тему мы видим не так уж и часто, поэтому узнать больше об этом увлечении было особенно интересно, тем более когда автор рассказывает о теме живо и увлекательно.

Во всех деталях о правилах каждой из описанных игр (от «Берсерка» до MTG и Hearthstone) вы из этого текста не узнаете, но он ценен тем, что даёт понимание, чем и почему могут быть интересны карточные игры. И способен разжечь интерес к тому, чтобы самостоятельно с ними познакомиться или глубже погрузиться в тему. Уж с этим автор справился отлично, за что мы и благодарим Илью.

Полный список претендентов на награду мы, по традиции, приводим ниже — и советуем обратить внимание на эти тексты, если вы их пропустили.

А вне конкурса остались несколько гайдов на разные темы — о покупках в Steam и для PlayStation, а также об эмуляторе PCSX2. Оставлять их без упоминания нам не хотелось, ведь, судя по их большой популярности, они многим пригодились.

Номинанты за неделю с 9 по 15 января

О том, какими критериями руководствуется редакция при подборе номинантов и как устроено голосование внутри нашей команды, можно узнать здесь. А вот тут мы рассказывали о победителе предшествующей недели.

35K35K показов
5.2K5.2K открытий
22 репоста
110 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

2010-е годы.
В моё время "карточки" были другими.

Ответить

И чем пахла?

Ответить

Опять не Тимурка

Ответить

я думал уже давно стало ясно что любой *душевный* текст с историями из жизни и прочим для редакции будет предпочтительнее даже огромного аналитического материала. к тимуру последнее малоприменимо, но всё же.

Ответить

а мне

Ответить
Ответить