Небольшие обновления движка

Всем привет, это пост с доработками и багфиксами, которые мы не так давно выкатили на DTF. Так сказать, чтобы было видно, что нового, да и вообще приятно, когда что-то допиливается.

33 показа
4.4K4.4K открытий

Появился подсайт Музыка — на него никто не подписан, кроме тех, кто подпишется сам и хотел бы обсуждать музыку на DTF.

Ещё один пример недоработанности сообществ. Я, допустим, не хочу видеть новости про новые альбомы всяких Дрейков и прочих, но если я не подпишусь на раздел, то не увижу статьи по музыке из игр. А можно было просто сделать игнор тегов.

Ответить

Крайне нецелесообразно дробить раздел на ещё более мелкие.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это был великий мой страх, что администрация так поступит.
Хочешь музыку из фильмов, статьи про кинокомпозиторов - ЖУЙЖУЙГЛОТАЙ весь раздел "Музыка".
Хочешь музыку из аниме - ЖУЙЖУЙГЛОТАЙ весь раздел "Музыка".
Хочешь музыку из игр - ЖУЙЖУЙГЛОТАЙ весь раздел "Музыка".

Хотя дураку понятно, что 90-80% процентов раздела будет составлять всякий музыкальный мейнстрим, не к фильмам, не к кино, отношения не имеющий. И придётся регулярно листать эту массу, с опаской пропустить те самые 10-20% которые тебе нужны...В общем страшный инфодамп.

Единственная полумера - сделать отдельную закладку в браузере для https://dtf.ru/music но не подписываться на него. С закладки более-менее удобно пролистывать тамошнюю ленту новостей (пока их не слишком много) по субботам, допустим, мониторить стоящие статьи.

Ответить

Я боюсь музыка игр все же менее популярная вещь, чем музыка просто — это даже по кол-ву постов на DTF о музыке видно.

Представьте, что вы подписались на — паблик, телеграм-канал, сообщество, подреддит, подлепру (нужное подчеркнуть) о музыке, если оно вам не нравится, то вы просто отписываетесь.

Сейчас подсайт /music это дрейк-френдли место, возможно, когда подсайты сможет делать каждый, кто-то сделает место строго под музыке в играх, я /music делал с целью пополнять плейлисты и поэтому прошу не ждать от него «Крутых статей о музыке в играх».

Игнорирование хештегов есть в планах на этот год, но я не уверен, что оно поможет в этом вопросе:
1) Пользователи часто не ставят хештеги
2) Хештег #игры к постам о музыке не ставят почти никогда

Ответить

Да просто минусуйте весь этот реп к херам собачьим. На второй-третий раз даже тупой автор с канобу поймет, что это не нужно.

Ответить