Spotify официально на DTF

Любимый во всём мире стриминговый сервис приходит в наше сообщество, чтобы усилить и углубить контент о музыке, которая является неотъемлемой частью индустрии развлечений. Принять участие в развитии направления сможет любой желающий.

Spotify официально на DTF

Что именно происходит

При поддержке Spotify, который совсем недавно появился в России, мы приступаем к интенсивному развитию подсайта «Музыка» — подписывайтесь прямо сейчас.

Первая задача редакции — создать пул внештатных авторов, которые за гонорары от DTF (от 3000 до 6000 рублей) обеспечат подсайт материалами о музыке в самых разных жанрах: новости, лонгриды, эссе, подборки, топы и другие, которые сможем придумать. Случай подходит для тех, кто хочет надбавку к своему основному доходу от любимого хобби.

Мы рассчитываем, что поток этих материалов побудит всех остальных заинтересованных в теме пользователей принять участие в развитии направления. Будем проводить конкурсы и другие активности.

Мы также усилим подсайт редакционным контентом: будем искать интересные темы на стыке игр и музыки, находить выдающиеся истории и общаться с экспертами.

Как попасть в пул авторов

Конечно же, через публичный конкурс. Он позволит выбрать не только тех, кто понравится сотрудникам DTF, но кого, в первую очередь, оценит само сообщество.

Нужно написать материал: большой или нет — решайте сами, главное, чтобы тема была достойно раскрыта. Несколько тем-подсказок мы уже придумали: это не заголовки, а просто направления, в которых вы можете двигаться.

  • Рассказ о малоизвестном, но очень интересном исполнителе.
  • Подборка лучших в жанре (жанр на ваш вкус).
  • Законодатели мод, образовавшие новый жанр.
  • То, что не похоже ни на что другое.
  • Лучшее за 2020 (можно в целом, можно в рамках жанра).
  • Или другое направление, которое вы сформулируете сами.

Мы будем ждать ваши работы в подсайте «Музыка» до 15 февраля и прямо на ходу ловить перспективных авторов, предлагая им сотрудничество. Не забудьте поставить тег #DTFxSpotify , чтобы нам было легче вас найти.

Авторов лучших текстов мы наградим приятным бонусом — годовой подпиской на Spotify.

Что такое Spotify

Вдруг есть те, кто ещё не знает.

Это сервис с огромной библиотекой музыки — тут, например, есть весь Акира Ямаока, тогда как в аналогичных сервисах нет его музыки из Silent Hill 1-4. С саундтреками у Spotify вообще всё очень хорошо.

У сервиса мощная система рекомендаций, которая постоянно анализирует, что вы слушаете, и подбирает для вас личные плейлисты. Причём пользоваться Spotify можно в одиночку, вдвоём (тогда сервис будет собирать для вас в том числе общий плейлист) или вшестером. Есть и специальная подписка для студентов.

Spotify даёт возможность устраивать коллективные прослушивания — приглашать друзей и слушать вместе одни и те же треки из вашего плейлиста. Этакая необязательная, но забавная вещь — попробуйте.

Spotify официально на DTF

По каждой песне или исполнителю можно включить радио: Spotify соберёт похожие треки в плейлист. В правой колонке в десктопной версии вы также можете видеть, что слушают ваши друзья.

Стоит также отметить полную синхронизацию между устройствами. Сидя на диване вы можете управлять музыкой на ПК или на телевизоре, поставив все необходимые приложения, разумеется. Помимо этого Spotify интегрирован с Instagram, Facebook, Discord, Google Maps, Tinder и беговым приложением Nike.

Мы воодушевлены

Тем, что у нас наконец-то появились ресурсы на развитие музыкального подсайта. Надеемся, что и вы тоже.

Удачи и хорошей музыки 💚

Heilung, которые будут звучать в Hellbade. Меж тем, они приезжают в Россию в этом году
Heilung, которые будут звучать в Hellbade. Меж тем, они приезжают в Россию в этом году
6262 показа
30K30K открытий
1616 репостов