На DTF начинается месяц Древней Руси

Мифы, легенды и не только.

После небольшого перерыва мы наконец возвращаемся к тематическому месяцу — в этот раз он будет посвящён Древней Руси и всему, что с ней связано.

Однажды мы уже рассказывали, например, о демонологии славян (рекомендуем перечитать, отличный текст), но тема этим не ограничивается. Разберём богов Древней Руси, расскажем о народностях, вспомним, как эту тему представляли в книгах, комиксах и играх — к слову, материал про культового «Всеслава чародея» уже вышел, не пропустите.

На DTF начинается месяц Древней Руси

DTF — в первую очередь сообщество, так что ваше участие как никогда важно. Если тема вам близка, присоединяйтесь! Ограничений по форматам нет никаких: видео, тексты, гифки и картинки. Может, вы увлекаетесь косплеем или знаете много про сказки, посвящённые Древней Руси — подойдёт всё.

Как обычно, авторам самых запоминающихся и ярких материалов мы подарим подписку на DTF Plus на три месяца. И не забудьте проставить тег, чтобы мы ничего не пропустили.

Помимо этого, мы запланировали несколько активностей, чтобы месяц прошёл веселее. Помните, как сообщество DTF придумывало своего демона, а потом нам его нарисовали? Будет что-то похожее. Ну и конкурсы, конечно — о каждом из них мы объявим поближе к делу.

2121 показ
15K15K открытий
44 репоста
554 комментария

Отлично. Мир должен знать о Киево-лесбийской Руси😏

P.S. На доброе начинание.

Ответить
Ответить