Хоть и редко оставляю комментарии в таких бросах, но тут даже я чуточку офигел.
Ретурнал очень отзывчивое управление, отличное чувство оружия и прогресса. С удовольствием прошел и даже платину взял!
Минус большой, что сохранение по началу не очень.
Сарос еще не играл, но уже купил.
Очень круто! Так держать. Желаю нервов побольше и разобраться со всеми техническими нюансами при переводе).
Спасибо!)
Спасибо большое!
Очень приятно!)
А я кстати, после игр Якудза тоже думал, что Кирю очень похож на Казую, особенно под определённым углом)
Ну, а как ты хотел! Все они красавчики в гриме, на сцене, съемках и т.д., а в реальности они такие же люди)
Очень круто! Молодец.
Хмм, 4 наверно, но можно было бы посидеть везде по чуть чуть, наверно будет интересно
Гильгамеш так не считает, если утрировать).
Если что-то нужно скачивать и это программа/исполняемый файл, то можно хотя бы предоставить логи, метрики через VirusTotal, а то зайдите и скачайте, а потом телега, это очень странный ход. Понимаю, что реклама своего тг, но так не делается.