Какая же классная атмосфера в третьем Думе
Знаю, что начало игры слизали с Халфы, но как же здорово бродить по станции и наблюдать за местными. Кто-то работает, кто-то обсуждает всякие странности на станции (пропажа сотрудников, психоз, голоса, поломку оборудования), смотрит новости, сидит в сортире и тд. А в лазарете вообще какого-то зомбака пытаются успокоить.
Вообще обидно, что в современном мире так мало духовных наследников третьего дума. Чтобы это был коридорный шутер с элементами хоррора в декорациях научной фантастики, с аудиологами, от которых бегут мурашки по коже.
Потерянные технологий древних
Местный секретарь пишет на вас кляузу
82 комментария