Какая же кайфовая атмосфера у первого Thief

Какая же кайфовая атмосфера у первого Thief

Просто чистое дарк фэнтези с замками, стражниками и ожившими скелетами. Всё такое темное, тихое и, в то же время, живое, словно ты реально оказался на улице и вживую слушаешь пение сверчков и бредни пьяных охранников.

А ещё мне нравится, что движок и анимации позже перекочевали в System Shock 2, так что игра в плане управления далась мне легко.

22
9
3
1
1
1