I doing my part!
Хотя я сомневаюсь, что ближе к релизу будет такой же ценник, если не выше. Поэтому и выбрал "оплату при получении". Ждем ноября.
Хотя я сомневаюсь, что ближе к релизу будет такой же ценник, если не выше. Поэтому и выбрал "оплату при получении". Ждем ноября.