штош

штош

Основную игру добил на все ачивки (сам хз зачем, но чёт захотелось). Пара ачивок душновата, конечно, но в целом - ничего особо сложного. В ДЛЦ новое сунулся вроде, но понял, что слегка утомился от неё, надо бы слегка передохнуть.

17
5
3