штош
Основную игру добил на все ачивки (сам хз зачем, но чёт захотелось). Пара ачивок душновата, конечно, но в целом - ничего особо сложного. В ДЛЦ новое сунулся вроде, но понял, что слегка утомился от неё, надо бы слегка передохнуть.
Основную игру добил на все ачивки (сам хз зачем, но чёт захотелось). Пара ачивок душновата, конечно, но в целом - ничего особо сложного. В ДЛЦ новое сунулся вроде, но понял, что слегка утомился от неё, надо бы слегка передохнуть.