5 лет на DTF!

Сменил Канобу на порно сайт.

5 лет на DTF!

Больше 5 лет назад я мигрировал на DTF с Канобу, который стараниями Иванова пробивал дно еженедельно своим говнорэпом. Мы не могли это остановить, мы пытались достучаться до редакции. Но им было всё равно. Рэп, рэп, русский рэп, и прочие никому не нужные материалы. Писать полноценные статьи могли только избранные юзеры, а остальные ютились в Пабе. Не знаю, как сейчас там обстоят дела, но иногда заглядываю, вижу знакомые ники и пропускаю скупую слезу. У нас была даже традиция, иногда заваливаться в Jedi Academy и рубиться несколько часов. В одной из таких заруб я нашёл себе друзей, с которыми общаюсь и играю до сих пор.

Но потом на КНБ всё пошло по пизде и даже вспоминать об этом не хочется. DTF выкупил группу Steam в ВК, и вот я здесь и нисколько об этом не жалею. Не могу отнести себя в движущей силе этого сайта, но люблю его также, как когда-то в далёком 2010-ом любил Канобу. Я не хочу и не учувствую в попытках "отменить редакцию", потому что всё не так плохо, как некоторым кажется. В сравнении с КНБ мы просто в шоколаде.

Но от этого становится немного грустно. Я вижу как юзеры зачем-то пытаются устроить "революцию" время от времени и не могу этого понять. Я боролся на Канобу, и может быть из-за этого любимый сайт исчез. И мне не хочется, чтобы исчез DTF. Здесь столько всего интересного, подсайты на любой вкус, хотя многие и мёртвые.

Но всё это не так важно. 5 лет на DTF. Что будет ещё через 5 лет? Просто надеюсь, что мы сами не уничтожим ещё один отличный портал об играх.

7474 открытия
4 комментария

Я боролся на Канобу, и может быть из-за этого любимый сайт исчез.

Что-то странные у тебя выводы с ситуации вышли.
Вас же не слушали, а не вы их. Виноваты те, кто, собственно, и не думал прислушиваться к собственной аудитории. С чего вы-то виноваты?

У нас, кстати, на сайте та же ситуация: мы видим очевиднейшие вредящие всему проблемы (на которые жалуются и старожилы, и мимопроходящие), простейшие вопросы, но редакция (вместе с Комитетом) закрывает на всё это глаза.
Вот и ругаемся. Хотя теперь и ругань уже давненько игнорируют, что тоже печалит.

Ответить

То что в редакции делает не самые ебанутые решения на свете это не значит, что надо смириться и хавать. Всегда можно и нужно стремиться к лучшему.

Ответить

Я сначала вместо Канобу прочитал Пикабу и такой ой бляяяя

Ответить

Ну, кстати, на пикабу я никогда не сидел вообще. Только если на реддите поглядывал мемесы.

Ответить