Ты бот?
В наши времена и ближайшие лет 20-50-возможно бесконечно, почти любая дыра лучше раиссии
Задница не с той стороны
А у нас облачки
Reddit это где-то x100 от пдфа
Они не маркетинговые, это местный серый рынок
5080 нормальный выбор или выше если нужно, все прочее это компромисс с собственной нищетой. Почему? Только 80я дает более менее достаточную производительность и предоставляет все актуальный в наше время технологии и то на грани.
Монстер это дженерик хуета без огонька и души
Лучшее время, ever
Так ты свой косяк описал, а она получается, тетка, которая тебя не знает и никогда не узнает о твоем существовании, и только благодаря усилиям конторы которой она руководит, нвидия хоть какие то берега не потеряла, виновата?
Получается 5080 вполне нормальная по цене, производительность и стоимость +- коррелируют, памяти только маловато
Может надо прижать к чему ты там собрался, этих, кто все это устроил и привел страну в плачевное состояние?
а что сразу про Америку стоны?
Так 100к сейчас действительно очень маленькие деньги, пора перестать воспринимать это как было когда то
И что примечательного в этом поселке, кроме кривой вышки?
Проверил ради интереса свой S24+, никаких следов за год пока не появилось, хотя в роли навигатора экран включен иногда по 8+ часов с макс яркостью
Тоже так получилось )) в целом в игре багов за 70 часов нет, она отшлифована до выхода отлично. А этот всякий булшит обиженные по жизни несут ;)
Игра на гейпаде выглядит будто ты маршруткой рулишь, а не бегаешь и стреляешь
Достаточно объективно, но по моему мнению, сие поделие, оценки выше 50-60 не заслуживает.
Это вообще не интеллект и называться так не должны
Да, Enderal лучше любой из игр беседки
кгбшный тобишь советуешь?
Присоединюсь, молодец! Сам скидывал со 160 до 97, твой пост напомнил как я сам худел. Все верно, подсчет калорий решает!
Ник свой прочти, хотя ты даже "испанский стыд" не смог правильно применить.
Все люди в мире занимаются бесполезной херней
Не в тему совершенно. Он добился того чего хотел.
Какая игра года, KCD2 - игра года, или десятилетия, когда там ведьмак 3й выходил, после него ничего хорошего по настоящему не выпускали.
Первая за долгое время по настоящему хорошая большая игра, после третьего ведьмака
Он за своими комплексами лес не видит
Понравилось, давай еще!