Miss me?
Ну тогда ноутактиков 8 серий глянь и вторую часть Lollipops.
Что за ноунеймы и где Notactic Production?
RG GOGFAN с Тапочек с такими же мыслями ушли, но сделали свой сайт. Ни о каком трекере там речи не идет, раздача до первых 3 сидов. Все остальное залито в облака.
Так что похоже увы, выхода нет.
Количество сидов прям очень сильно сильно понизилось, к сожалению.
Да и модеры с админами на своей волне.
но могу выдать инвайт, как раз 1200 бонусов есть
Ладно-ладно, а то вдруг скрытая программа на прогрев :D
Зачем 15 айфон дважды в списке?
Dragon Age Inquisition туда же. Без мода прям боль.
Где?
В моем комментарии нет ни слова про "искреннюю рецензию" на ЛРК.
Если в курсе ситуации с этой игрой, то должны понимать и помнить, в чем была ее главная проблема, и какую роль в этом сыграла игровая журналистика.
> унизили автора лонга, ведь он фигню написалАвтор выразил свою точку зрения. Я не согласен, было время, высказал свою. Они не сошлись, бывает.
В каком месте тут унижение автора?
Еще бы они на рецензии ей 10 поставили.
Смотри, что за статьи были до релиза и как отрабатывали заказ на рекламу.
Кхе-кхе, лада рейсинг клаб, да-да, искренне.
Потому что проще поменять говорящую голову, чем потом полностью менять формат.
Так было и будет всегда.
Дочитал текст до Игромании. Синдром утенка и отсутствие альтернатив.
Выбор из журналов был небольшой, сам журнал дочитывался до дыр, поэтому и запоминался, как и авторы. И то, только те, кто светили лицом. Кто какой обзор написал в Игромании никогда не вспомню.
Сейчас же авторов и источников информации полон интернет, выбирай кого хочешь, про остальных даже можешь не знать - все равно обсуждают одно и тоже.
Раскрученное медиа с помощью денег и профессионалов может из любого сделать супер-звезду (даже если в тебе ничего нет уникального), смотри WWE, до прихода HHH.
Проблема в данном случае, в некомпетентности продюсеров, которые в лоб решили проблему. Пройдет время, сменят формат после рейтингов (если они упали) или придет другая аудитория, им не привыкать.
А фаны девочки уйдут за девочкой, которой повезло засветиться в медиа и с помощью харизмы и проф качеств смогла увести часть аудитории (а вот удержать ее будет следующей ее проблемой).
А архивом можно?
Зря купил, получается
https://github.com/Nitablade/Balatro_ProperRussian - этим пользуюсь, если вдруг интересно.
А зачем читать всю? Там большая часть - проходняк.
Найс
Огонь!
Обычно, когда кажется - не кажется.
А постановка вопроса "это столько не стоит" - это набат о том, что за каждую лишнюю копейку, по мнению клиента, будут пить кровь.
Но каждый развлекается как хочет. Так что просто удачи.
Это до заказа? Тогда сразу нахрен послать и не тратить нервы. Первый звоночек последующих проблем от долбанутого клиента.
Форум сдох, остальное как-то живет
Платье Бабы-Яги - почти как Мидир в Дарк Соулсе 3.
Забирайте, хоть какая-то польза.
Пока 414, собрал все метки. Сейчас в хант с друзьями залетели, хэдейс 2 и бротато.
И даже не дает повода для сомнений. Голдовый deepcool.
Обновился с 3070 в середине июля, были деньги и цены не так сильно подросли. Взял Вентус 3х.
Проц слабее, 12400ф и бп всего на 650 ватт. Никаких проблем не замечаю, все устраивает, в планах 5000 серию пропустить и обновляться полностью на 6000.
На третьем часу понял, что больше бегаю от одного нпс к другому, чем в боях участвую.
И даже спидхак не помог, поэтому дропнул.
Я не понимаю!