Ярослав Фех

+1671
с 2018
8 подписчиков
58 подписок

The Callisto Protocol

В связи недавним приобретением PS5, решил прикупить на турецкий акк эту игрулю. Мало что читал и смотрел про неё но увидев что Скофилд в разрабах подумал что точно сыграю, так как проект такой не мог мимо меня пройти.

1212 показов
201201 открытие

Ну чтож, принимайте в семью нового члена комунити…

77 показов
1.4K1.4K открытий

Всем привет! Хочу купить PS5, вопрос касается того, какая на данный момент последняя ревизия, какие кардинальные отличия между последними ревизиями (по крайней мере которые есть в продаже)? Контроллеры тоже имеют ревизию? Слышал что когда только вышла плойка, то были проблемы с контроллерами, а именно курки ломались или работали некорректно.

Еще фундаментальный вопрос касается того как пользоваться турецким акаунтом: как создать, как пополнить, как купить PS+, какие на данный момент есть подписки (читал что теперь их то ли 3 то ли 5 видов). Есть ли какие нибудь территориальные ограничения при использовании акаунта другой страны? Нужен ли VPN?

66 показов
246246 открытий

Посоветуйте пожалуйста термопасту для ноутбука Asus tuf fx505dt, всегда не мог понять как выбрать хорошую термопасту. Термопаста по вашим советам должна быть в онлайн магазинах как озон или вайлдберрис, ибо живу далеко от города и есть возможность заказывать только с этих магазинов. Буду очень признателен за помощь, ибо спустя полтора года пора…

66 показов
443443 открытия
Предзаказ на Киклады от CrowdGames

Да, это предзаказ второго тиража игры «Киклады», которая существует уже более 10 лет, но не утратила своей актуальности. Но это ещё не всё. Повторный тираж ждёт и дополнения к игре: «Аид», «Титаны» и «Монументы».

Предзаказ на Киклады от CrowdGames
88 показов
1.1K1.1K открытий
Обзор настольной игры 7 Чудес: Дуэль

Для начала хотел бы поприветствовать всех кто зашёл прочитать эту статью, всех кто неравнодушен к настольным играм. В этой статье постараюсь как можно более подробно рассказать об этой настольной игре, а так же поделиться своим (никому не нужным) мнением о ней. В первый раз я пишу подобную статью, так что можете меня сильно ругать и пинать за к…

Картинка №1. На картинке наглядно представлено положение маркера конфликта, сейчас оно находится в нейтральном положении, что означает, что на данный момент никаких военных действий в партии не предпринималось.
11 показ
9.7K9.7K открытий
Мой заезд в DiRT: Rally 2.0

Зацените заезд, старался как мог. Видео подлагивает из-за падения фреймрейта во время записи, записывал через фрапс, без какой-либо редактуры.

33 показа
2.2K2.2K открытий
11 репост
Осенняя распродажа

Ну-с, рассказывайте и показывайте кто что купил: ) (или то, что планируете)

Солидная покупка однако
44 показа
1.4K1.4K открытий
Мышь компьютерная

Настало время знатоков! Купил я сегодня мышь, если точнее это Dialog Gan-Kata MGK-20U. Принес её домой, воткнул в ноутбук, и оп пля, мышенька то не работает, а точнее работает всё, кроме сенсора, подсветка там светится, переливается, ЛКМ и ПКМ работают, боковые кнопки работают, но только не сенсор.

​До подключения мыши(обращаем внимание только на раскрытые разделы).
22 показа
676676 открытий

Оптимизация настроек видеокарты.

22 показа
277277 открытий
Проблема с приложением DTF

Попытка номер 2. Есть приложение на телефоне iPhone 6, версии ios 12.4.3. Приложение обновлено до последней версии. При попытке написать любой комментарий вылетает приложение, проблема в количестве символов в тексте, а именно 250-255. После написания 250 символов просто выкидывает и всё.

55 показов
7474 открытия
Проблема в приложении DTF

Всем доброго времени суток! У меня iPhone 6, версия ios 12.4.3, проблема при написании комментария. Комментарий по символам выше какого-то определённого числа символов приводит к крашу приложения без сохранения. Пробовал записывать в блокнот, потом оттуда копировать и вставлять в коммент и сразу после вставки приложение крашится. Примите меры п…

66 показов
454454 открытия