Андрей Боронников

+1898
с 2018
8 подписчиков
47 подписок

Когда боты подписались на всех, кроме тебя...

2.9K2.9K показов
6868 открытий
Cтрим про Протипирование игр

Хей-хей! Сейчас будет стрим про Прототипирование игр. Вместе с Алексеем Науменко из K-Syndicate буду говорить о прототипах. Заглядывайте)

4444 показа
396396 открытий
1010 показов
44 открытия
44 показа
11 открытие
Особенности прототипирования игр

Думаю, во многих компаниях есть свои R&D-команды, которые ищут новые продукты. Такую решили организовать и в нашей студии, и меня туда пригласили. Конечно же, поначалу мы все были окрылены идеей, что сейчас мы в команде экспериментальных проектов и будем писать ПРОТОТИПЫ. Звучит-то как! Мы будем экспериментировать с новыми библиотеками, так ска…

Особенности прототипирования игр
1717 показов
5K5K открытий
11 репост
Про Пищеблок или скажите мне что вообще хотели показать авторы?

Я являюсь подписчиком одного известного сервиса, которая поддерживала производство данного произведения. И мне стало оттого очень грустно после просмотра сего сериала. Если среди вас имеются и те, кто как и я откладывал просмотр на потом - не смотрите этот сериал и не тратьте время. Это не обзор, а крик о боли после просмотра

Про Пищеблок или скажите мне что вообще хотели показать авторы?
55 показов
2.5K2.5K открытий
В EGS раздают Star Wars Battlefront II
44 показа
1.7K1.7K открытий
Даёшь бой перекупам!

Всех раздражают "умные" перекупы! Особенно остро это стоит с PS5, когда купить официально не получается - а перекупов пруд пруди, да ещё и лезут ещё, мешая реально нуждающимся людям купить себе консоль за адекватную цену! Предлагаю им устроить бой! Заинтересовавшихся прошу под кат...

Даёшь бой перекупам!
33 показа
8.5K8.5K открытий

Каково количество игроков в стимовском онлайне Battlefield: Bad Company 2?

Собственно по скидкам увидел батлу. Когда-то давно играл с друзьями на момент выхода. Захотелось купить, побегать, дома повзрывать. Только интересует меня исключительно онлайн составляющая. Знает ли кто, там сейчас игроков в онлайне много?

55 показов
502502 открытия
Готовность 100%
Готовность 100%
44 показа
765765 открытий
Соц. опрос о выборе платформы

Решил я тут собрать статистику и сформировать лицо среднестатистического DTF'щика. Собрал набор вопросов и спешу предложить пройти короткий соц-опрос (2-3 минуты). Обещаю опубликовать результаты после сбора достаточного количества информации, и тогда вы уже точно узнаете сколько времени на игры тратят пользователи DTF, они за Steam или EGS, а м…

22 показа
724724 открытия
Большая битва платформ

ПК или Консоли?
XBOX или Play Station?
Steam или Epic Game Store?
Как часто вы видели подобного рода холливары везде где только можно? Уверен, что довольно часто. Лично меня они немного раздражают, но лишь только от того, что им не будет конца и все продолжат друг с другом спорить. Потому я решил предложить вам своё решение подоб…

33 показа
385385 открытий