Это вам не циферки рисовать

Это вам не циферки рисовать
Это вам не циферки рисовать

Вообще, случилась база.
Игра года + еще сотня позиций - BG3
Лучшее DLC - phantom liberty
Давно все эти мероприятия огорчают, у многих давно пропала вера в них. Но в этом году случается что-то правильное во всех отношениях, разумное и справедливое. Ведь речь не о какой-то одной позиции и ее победителе, а буквально о большинстве строчек. Ждем ТГА.

20K20K показов
11K11K открытий
22 репоста
163 комментария

Давно все эти мероприятия огорчают, у многих давно пропала вера в них. Но в этом году случается что-то правильное во всех отношениях, разумное и справедливое.Ну до этого мне не нравилось, но в этом году получила награды та игра которая мне понравилась и вот это правильно теперь

Ответить
Ответить

Мне нравилась логика где чел такой - НУ БГ3Ж ДОФИГА ЛЮДЕЙ ОЦЕНИЛИ, ЗНАЧИТ ГОТИ. Когда я спросил, что было бы с его лицом и другими фанатиками бг3 если бы условный Honkai: Star rail и прочие гача игры допустили к ТГА - он умолчал. (кстати без шуток, хуле стар рейла там нет, полностью одиночная игра, вышла в этом году, в том числе на консолях).

Ответить

Насколько помню, уже после этого постера от Старфилда БГ3 выпустили свой. Был ли это именно троллинг или нет - хз, т.к. подобные коллажи много кто делает.

Ответить

Однозначный троллинг. Достаточно обратить внимание на выдержки из IGN и PC Gamer)

Ответить

такое же говно ничем не отличающееся , натянули рескин по быстрому , дурачье прогрето и корчится в судорогах

Ответить

Это 100% троллинг. Например, размер картинки БГ3 ровно пиксель в пиксель такой же, как и у Старфилда.

Ответить