Тайный санта 2021. Мои личные итоги и впечатления

Практически подошёл к концу Тайный санта 2021 года, который стал для меня первым онлайн ивентом подобного рода. Изначально я даже и представить не мог масштабы данного мероприятия. В общей ленте увидел пост о начале регистрации и решил, что хочу участвовать. В тот момент я не знал всей картины, не представлял, что интернет-мероприятие может быть настолько хорошо организованным, слаженным и комплексным. Я был приятно шокирован, когда увидел людей, желающих обрадовать незнакомцев абсолютно безвозмездно, главная цель для них — сделать человека хотя бы чуточку счастливее. Скажу честно, я не верил, что ко мне когда-то сможет вернуться детская радость от получения подарков, но Тайный санта 2021 разрушил все мои мысли об этом. Говорят, если будешь делать добро, то оно вернётся к тебе бумерангом. Так вот данное мероприятие это отличное подкрепление этой поговорки (причём, с какой стороны вы бы не посмотрели).

Первый и самый основной этап - пробуждение сант и их внучат

Моим внучком стал ЛЁХА. Своему внучку я решил подарить Disco Elysium - The Final Cut. Я переодически захожу к нему и слежу, как у него продвигается прохождение этой игры. На моё удивление, он практически сразу начал проходить её. Вот его результаты на данный момент) Надеюсь, он не против того, что я показываю это

Тайный санта 2021. Мои личные итоги и впечатления

Я видел, что некоторые санты обижаются на то, что их внучки не играют в подаренные игры. Со своей стороны хочу отметить, что есть огромное количество оффлайн дел и приходится совмещать их с болшим бэклогом из десятком, а возможно и из сотни игр. Вероятно, что человек уже проходит одну или несколько игр, поэтому старт новой может затянуться, ещё к некоторым играм нужно особенное настроение . В общем, что хочу сказать, санты не обижайтесь на своих внучат, они точно рано или поздно доберуться до ваших подарочков и смогут получить свою дозу удовольствия)

К слову, своего санты я так и не дождался, он уснул и кажется так до сих пор и не проснулся

Тайный санта 2021. Мои личные итоги и впечатления

Стоило мне написать в ламповом санто-чатике о том, что я стал потеряшкой, как буквально сразу же я получил сообщение от Yuriy, он стал моим внеплановым сантой). У меня был самый настоящий шок, я не мог до конца поверить в то, что происходило. Yuriy стал для меня примером настоящего санты, который видит свою цель именно в дарении, а не получении.

Тайный санта 2021. Мои личные итоги и впечатления

Это те игры, которые я давно хотел, но почему то всегда откладывал их приобретение. Сейчас я прохожу прекрасную To The Moon

Тайный санта 2021. Мои личные итоги и впечатления

Второй этап - эльфийские сборы

Я был и в отряде эльфов и в отряде потеряшек. Мы очень быстро собрали нужную сумму для подарков потеряшкам. Эльфы порадовали меня якудзой:

Тайный санта 2021. Мои личные итоги и впечатления

Актуальный подарок для меня, так как я начинаю проникаться якудзой, недельку назад закончил прохождение 0 части.

События, последовавшие далее, окончательно добили меня в хорошем смысле этого слова. Mr.Huracan, стал моим эльфом и от себя он сделал мне классный подарок:

Тайный санта 2021. Мои личные итоги и впечатления

Об этой игре я не слышал, но решил сразу же опробовать её, она оказалась крайне забавной и интересной. Сейчас я прохожу её параллельно To The Moon

Обязательно попробуйте, очень крутая игра
Обязательно попробуйте, очень крутая игра

В эльфийском чате поблагодарил эльфов за подарочек и тут врывается Hardy Guardy со своей финальной добивочкой моего морального состояния:

Тайный санта 2021. Мои личные итоги и впечатления

Disco Elysium я хотел купить на ближайшей стим распродаже, но Hardy Guardy меня опередил. В тот момент я уже не знал как реагировать на такое количество подарков, меня ими буквально усыпали, во мне проснулось настоящее новогоднее счастье от получения подарков.

Именно так прошёл для меня Тайный Санта 2021. Сейчас я точно знаю, что буду и в дальнейшем участвовать в этом ивенте и стараться проявлять своего санту на максимум) Хочу ещё раз поблагодарить всех людей, о ком я писал ранее, если вдруг вы будете читать эту статейку, то знайте, что вы сделали начало нового года для меня волшебным. Вы зарядили меня на совершение добрых дел).

Огромная благодарность всем, кто стоит за организацией. Ещё месяц назад я даже представить не мог, что можно так точно отслеживать ход мероприятия. Абсолютно все получили подарочки, даже те внучата, кто стал потеряшкой. Я не мог представить, что за пару дней можно организовать чатик из 200 человек, собрать нужную сумму и одарить всех, кто не получил свои подарки. Ян Корвин, спасибо тебе)

Всем бобра ;)

11 показ
291291 открытие
11 репост
37 комментариев

нян! супер миленько, обожаю дтв комунити

Ответить

дыыыы

Ответить

Обязательно попробуйте, очень крутая играНо ведь это не игра! А так да, забавная штука.

Поздравляю с внеплановыми подарочками. Правду говорят: потеряшек зачастую одаривают щедрее, чем "родных" внучков)
Так что ни в коем случае не надо расстраиваться, если ваш санта где-то загулял. Без подарков никто не уйдет, такое вот у нас комьюнити))

Ответить

да, точно не игра xD

наверное все хотят поднять потершкам настроение после того, как их санта проспал)

Ответить

Ну хуй знает, я своим внучкам по нескольку игр дарил, например. Не вижу смысла потеряшкам дарить больше или меньше.

Ответить

Я к тому времени уже был на мели, так что поучаствовать не мог, но Тайный Санта это определённо крутейший ивент)

Ответить

в следующий раз точно нужно участвовать :)

Ответить