согласен. Но знакомые настояли, что такое пропускать нельзя и лучше поздно, чем никогда. Потому и сел проходить.
из последнего Лю Цысинь- трилогия о прошлом земли крутая. Научная фантастика. Научпоп в целом неплохо, в последнее время Митио Каку читаю. Из художки Стругацкие наверное в таких условиях.
Первую часть проходил с очень большим трудом, слишком устарела игра. Вторая была малость получше, но по моему мнению тоже скорее проходняк. Пару дней назад начал третью. Не идеально, но куда лучше ощущается.
ну, по тому что я видел мне напомнило в целом бг3, и мне как раз это и понравилось в том как игра выглядит.
Ubisoft💪🏻
"мне нечего добавить/ без комментариев/ умеренный скепсис"
nfs underground, alien shooter, zuma, time shift, battlefield 2, vice city
Я считаю что иногда можно чуть отложить здравый смысл ради своих хотелок. Понятно, что не всегда так делать, но просто чтобы закрыть гештальт. Подкопить сейчас, отложить. Не отказываться от этого оправдываясь здравым смыслом. Накопить. И в следующей итерации когда выйдет новый топ (или через один, или 2, не важно) быть готовым и закрыть этот гештальт. Если он действительно важен для тебя, то ощущения очень крутые.
Круто!)
Спасибо за описание инструментов, даже попробовать захотелось. Ну и в целом поздравляю с нахождением еще одной вещи, приносящей удовольствие и пользу)
Тоже буквально пару дней назад на последних 5 часах устал от FF16. Но не хотелось чтобы висела незавершенной, да и до конца уже было немного, поэтому добил. Стараюсь всегда добивать.
лучше этого я наверное уже не найду
Уважаю, конечно
Но по мне это не игра для коротких сессий между работой.
Я думаю в нее лучше садиться в спокойствии, вечером, на несколько часов, когда никуда не нужно.
проходил первый масс эффект
Точно что за он не скажу, но в деревне на кладбищах подобные видел несколько раз
Давненько что-то пива не пил...
Всем приятного чилла, вы заслужили
Как раз элизиум одна из любимых игр. Но если вдруг так получится что выиграю, отдам другу, есть у меня человечек, которому хочется дать заценить. (стим украина)
Начал играть в 16 финалку, но потом появилось резкое желание выбить платину в майнкрафте, чем в праздничные выходные и занимался
Не успел до конца года прочитать Митио Каку- физика невозможного, поэтому в новом продолжу ее. После еще 3 книги от него же лежит.
Планирую как подвернеться случая взять это и все заценить
Спасибо)
На самом деле интерес к серии сайлент хилла был еще давно, и когда случился анонс о том что про серию вспомнили это была прям неожиданная приятность.
А дмс пробвал в рамках пробного погружения в творения японского геймдева и в долгосрочных планах есть и другие части
Сейчас выглядит уже не так круто на фоне современных игр.
Но сколько же раз я здесь пробегал, проползал, крушил и пролетал.
Наверное около десятка прохождений и титул одной из самых любимых игр.
Alan wake 2 и Silent hill 2
Есть google find my device и локатор у эпла.
Вроде если андроид сбросить до заводских, то перестает отслеживаться. Айфон, соответственно, при отвязывании от айклауда.
Alan Wake 2. Режиссура, визуал и сюжет огонь. Спасибо ремеди, за то что они делают.
Если уже прям хочется портативку подобную, я бы лучше виту взял. Игры от псп тоже запустит, плюс свои игры и фичи. Но возможно рациональнее лайт взять, как другие советуют, лично в этом не шарю.
Ну визуально она мне нравилась по трейлерам. Скачать скачаю, пару часов побегаю, а там ясно будет.
думал еще фолыч 4 в готи взять, но передумал
MISSISSIPPI
сам собрать могу, но аккуратно уложить все провода не думаю что получится. В последний раз когда покупал комплектухи в магазине предложили собрать за пару копеек- отказался потому что хотелось самому покопаться. ПО итогу через пару дней работы умерла материнка (дело было в заводском браке, а не моей кривой сборке) - магазин заменил по гарантии и пересобрал соответственно по красоте. поигрался, в следующие разы не планирую сам собирать, потому что другие сделают аккуратнее.