Они это сделали. В Аллодах теперь х64 клиент
Давай, ДТФ, не разочаруй.
Расскажите, специалисты, какой Кузнецов бездарный актер, как он испортил своей отсебятиной Геральта, и вообще Ведьмак 3 говно, а Сапковский жадный дед.
Split Fiction стала первой игрой EA со времён Mass Effect 3 с рейтингом выше 90 баллов на Metacritic
Хотя некоторые релизы подобрались очень близко.
Mass Effect 4 будет второй.
Некоторые заведения Австралии ставят маленькие ворота, чтобы к ним не проникали квокки. Для этого даже вешают специальные знаки, но, видимо, эти зверьки не умеют читать.
Обычный день в Австралии: снял с паутины над кроватью гигантского ядовитого паука, вытащил из унитаза змею, подрался с кенгуру во дворе, прогнал квокка с работы...
Тирлист по браузерам too
Я переделал тирлист, полностью исключив из него мобильные браузеры, непопулярные библейские браузеры требующие регистрацию (Arc Browser), удобные копии хрома и конечно же всякий опенсорсный 💩, без негатива к опенсорсу, просто пользоваться этим проблематично в современном ботнете.
Поэтому новый тирлист выглядит вот так:
Самый лучший браузер это Яндекс Браузер. Пользуюсь им и на ПК, и на телефоне. Рекомендую всем.
Среди всех антивирусов он был самым достойным вирусом...
Ничего эпичнее этого вы уже не прочитаете...
верим. Паста в стиле. "Я поставил в квейк 3 ИИ и спустя пару лет заметил, что они не воюют, потому что воевать это плохо".
Базанул Фарес
Но русского всё ещё нет...
Только вот наплыв игроков был в 2022 году. Всего лишь на два года опоздали
шутки шутками, а шанс уникальный был.
Вкатывался на полтора месяца в 22 году и не пожалел. Атмосфера там таки классная, если онлайн хороший и компанию находишь
Приближает переход на DirectX 11!!
А 32 – битный клиент продолжает поддерживаться? Игре 15 лет. Не искал, но думаю, что в открытом доступе статистических данных по игре нет. Наверняка основной костяк игры это олды, а приток новых игроков если и есть то мизерный и в основном состоит из тех, кто уже ранее играл в эту ММОРПГ. Сообщество определенно не молодое, уверен, что приличная доля состоит из тех, кому 30 – 50+ лет. И вот такое обновление (если перестала поддерживаться 32 битная версия) может убить многих дедов или как минимум создать для них проблемы с доступом к игре. Люди заходят в игру после работы, пообщаться, поубивать монстриков и вот это все им не надо. Как по мне, переход на 64 битную версию и обновление движка может служить сигналом о том, что у разработчиков большие планы на игру. Выйдет ли у них, не знаю. Но не продуманные действия могут сильно навредить.
x86-64 процессоры выпускаются с 2000 года. А в минимальных требованиях указаны Intel 4-го поколения или AMD FX, на которых 64 битная семерка запустится без каких либо проблем. Так что проблем с игроками не будет, кроме совсем упертых, которые хотят сидеть на 32 битах до конца