У меня фортнайт работает без проблем. И специально ради тебя погуглил и массово проблем со статтерами у людей нет в фортнайте.
Эх бля, вот проблема-то с моей стороны. Столько компустеров поменял, а всё ещё что-то не так у меня. эх бля
Ты вообще понимаешь для чего нужны эти технологии и что это?
Попробуй перечитать и понять о чём речь. Всегда забавлял этот поинт про кривых разрабах во время разговор про оптимизацию на уе5. Все резко отупели, а не движок хуйни с технологиями говна
Круто наверно спустя годы апгрейднуться, чтобы играть с графоном на том же (если не хуже)
Можно с открытыми глазами играть
одинаковым фпс
А че, фпс инфляцию когда-то заимел? Чел, большая часть разрабов в рот ебала твои 120 и 144. Таргетом всегда был и будет максимум 60, за редкими исключениями по типу Думов и МП проектов
Осталось ещё в арке графон найти, кста
десятилетние игры вроде nfs 2015, battlefront 2 идут на средней видюхе в 4к 120фпс в нативе
Да-да. Помню как на 1070 и 6700К играл в 4К@120 во все 3 релиза на фростбайте. Так и было, пиздеть не буду
а выглядят лучше современных.
Держи в курсе
То ли дело раньше же, да?
На деле по графону развития со времён баттлфронта второго не было
Тот самый крутой графон Батлфронта 2 на говнобайте
кривые руки разрабов, который в оптимизацию вообще не умеют
Т.е. всё, что вышло на УЕ5 вышло под кривыми разрабами? Дело определенно не в фичах этого помойного движка. Кстати, как там форнтнайт поживает? Не статтерит при установленных шейдерах? Поди фпс с нанитами и хардверным люменом улетает в небеса?
Очередные копиумные сказки про бывалую оптимизацию
которую перестаешь замечать через пол часа?
Попробуй убедительней пиздеть
Играй в 1080. В чём проблема?