Дмитрий Блинов

+4031
с 2017
6 подписчиков
35 подписок

Я не знаю как дальше жить.

В свете последних событий у меня полностью опустились руки. Обычно я наоборот был самым радостным в коллективе, и поднимал настроение даже когда были большие проблемы, но сейчас все. Я как представлю эту полную изоляцию от мира, железный занавес, полное отключение всего и т.д. В этой стране нет будущего. И я в прямом смысле не знаю как дальше ж…

3232 показа
32K32K открытий
44 репоста
OZON развёл меня на деньги

Вчера на презентации Майкрософт было объявленно о расширении программы обратной совместимости. Теперь по обратной совместимости доступна например макс пейн 3 с Xbox 360. Я захожу в тор, её там нет. Ну я догадывался. Но на озоне был ключ на игру. Я оплатил его. Получаю ключ, но он не активируется. Когда активирую через консоль, пишет ключ не най…

1616 показов
908908 открытий

Не планировал писать подобный пост. Но что-то много их последнее время, поэтому я тоже решил поучаствовать в этом флешмобе)))) Консоль у меня с релиза. Оформлял предзаказ. Всем доволен)))))

77 показов
2.3K2.3K открытий

М.Видео скоро начнет торговать товарами для взрослых? В складской программе где товары хранятся по категориям, появились вот такие вот разделы. Что думаете?)))))

66 показов
4.5K4.5K открытий
11 репост