Микротранзакции в Dragons Dogma 2.

Чел сделал пост про догму который висит в популярном, но САМОЕ БЕСПОКОЯЩЕЕ УМЫ НАШИХ ДТФЧАН НЕ РАЗОБРАЛ!

Микротранзакции в Dragons Dogma 2.

Итак микротранзакции (ОНИ ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО ИХ НЕТ И ЕСЛИ ТЫ КУПИЛ ИГРУ ТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ ВСЕ ЭТО ДАЛЬШЕ ПРОИСХОДИТ РЯЯЯЧЯ).
Во-первых, микротранзакции у капком рассчитаны на «дурачков» и всегда были. Вспомнить орбы из дмс которые фармятся пачками.

Теперь по полочкам: «Ой разрабы говорили что фасттревел не нужен и вообще будет ограничен, но ведь его засунули в магазин?». Отвечаю - в магазин засунули один так называемый кристалл Телепорта. Один. Они нужны что бы ставить их в удобном месте и потом туда телепортироваться - звучит хайпово? Но есть одна загвоздка - для этого нужны другие камни телепортации, которые довольно сложно накопить в достаточном количестве на ранних этапах игры. Спустя только 30 часов у меня накопилось их достаточно, что бы я начал их ИНОГДА применять. И то думая «бля а может надо было все же на телеге поехать и потом пешочком?». Телепортационные кристаллы нужны на довольно поздних этапах игры и фармятся там же из довольно сложных Мобов и заданий. Другое дело если бы они добавили камни с помощью которых ты и осуществляешь это действие. Ценность этого кристалла телепортации из магазина к тому времени когда они появятся в достаточном количестве и когда их можно будет комфортно применять - будет равна нулю (да и на старте он нахрен не нужен)

Микротранзакции в Dragons Dogma 2.

Люди в комментах: «это лишь попытка оправдать донат в игорах за 70 деняк!!!!» -я надеюсь вы уже плачете. В догме наверное самый безобидный донат который можно встретить. Мне это в целом не особо нравится, но и опускать то, что игра просто охуенна как и в целом многие игры капком с теми же донатами - нахуя?) Полтора выпердыша которые из за доната не купили резики и DMC, показывайтесь. Там ведь вообще пиздец с донатом.

Микротранзакции в Dragons Dogma 2.

Про изменение внешности персонажа:

Специальные книжки продаются в столице за копейки. Покупаешь - несёшь в цирюльнику и вуаля. Можно изменить как пешку так и себя. Для изменения волос там, бороды - покупать книжку не надо. Но если вам нехуй делать и вы хотите купить зачем то этот предмет (в единственном экземпляре) за пару долларов - 🤡.

Про остальное вообще цирк - улучшения оружия, ключи. Да это все тоже не требует каких то напрягов. Опять ютуберы и васяны раздули инфоповод. Всем кто играет в догму - приятного приключения - остальным (Чидер ТВ) соболезную и надеюсь что вы все таки когда нибудь оцените если нравятся такого плана игры. Вот вам котики:

9.8K9.8K показов
901901 открытие
80 комментариев

остальным (Чидер ТВ) соболезную

Ответить

Питер хуйня крч, все что я понял из текста

Ответить

А нахуй ты читал. Если из дома не выходить то норм

Ответить

поэтому переезжаем в Москву

Ответить