Минус один "инсайдер"

Который сливал игры Quantic Dream.

Минус один "инсайдер"

Чел решил перестать маяться ерундой и заниматься якобы инсайдерством.

Чем известен и о чем рассказал в посте:

  • Держал крупный сервер в Discord, где собирались любители слухов и предсказаний.
  • Иногда постил какие-то слухи в Twitter, либо выдавал предсказания за инсайды. Неудачные твиты позже удалял, а порой просто перезапускал с нуля аккаунт, чтобы иметь чистый послужной список.
  • Действительно слил название игры Star Wars Eclipse перед The Game Awards 2021, найдя два скриншота где-то в бэкенде сайта Quantic Dream.
  • Говорил, что Quantic Dream работает над игрой на основе демо The Dark Sorcerer, что позже опроверг Дэвид Кейдж.
  • Вероятно слил название нового проекта Эми Хенниг по Star Wars — Project Walton. По крайней мере такое имя было у одной из картинок на странице анонса.
  • Писал, что Infamous и Sly Cooper находятся в разработке, получив инфу от какого-то источника. Позже студия Sucker Punch рассказала, что это неправда.
44 показа
287287 открытий
4 комментария

Помню шуточный аккаунт, где чел тупо в разных постах написал какие игры покажут на какой-то конференции (если правильно помню). Неправильные твиты он тупо удалил. А потом люди наткнулись на него и подумали, что он мега инсайдер. В итоге чел об этом рассказал и признался, что не инсайдер

Ответить

Там суть была в том, что чел написал кучу разных предсказаний, но все они были скрыты, и когда прошла конференция, то он просто сделал открытыми твиты, которые оказались правдой.

Ответить

Заметьте что Кодзима ничего не отрицает - потому....

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить