реклама
разместить

Прогрессия в Айзеке

Наиграл в Айзеке 30 часов. За это время открыл только первую концовку. Смотрю на youtube забеги людей, которые впервые играют и складывается впечатление, что либо у меня руки кривые, либо очень не везет, либо есть что-то, чего я не понимаю (ютуберы с нуля уже за +- 10 забег открывают первую концовку, я же это сделал часов через 20).

Собственно, вопрос. А как у вас в соотношение с количеством наигранных часов прогрессировал скилл в игре? Нормально ли это за 30 часов находиться на этом этапе или же мой скилл явно не для этой игры, т.к. насколько я понимаю, дальше будет только сложнее. Играю в нормальном режиме, не ХК.

Ну и может кто поделится какими лайфхаками как прогрессировать быстрее

1212
реклама
разместить
52 комментария

О, ты тут вовремя. Ща жди.

4

@Алчный metadodic вот этот парнелла тут за Айзека отвечает и вот он написал ахуенно подробный гайд на тему вкатывания и прохождения. Пользуйся))
(Метадодик с тебя длц к изеку за рекламу тебя и лонга))))
https://dtf.ru/2452195

3

Эксперта уже вызвали. Скоро будет.

1

что либо у меня руки кривые, либо очень не везет, либо есть что-то, чего я не понимаюНу в целом 30 часов на ногу это действительно довольно много времени, но нет смысла как-то париться или переживать, тем более сравнивать своё время с другими людьми, у всех разное восприятие, чуйка и игровой опыт. Я лично ногу впервые убил только через часов 20 вроде, что тоже долго в принципе, и то в челлендже, но относительно недавно я закрыл дедгода (все возможные ачивки) за 330 часов с чистого файла, что относительно быстро.

Насчёт рандома главное вообще никогда не парься, его влияние в айзеке не очень значительно на самом деле, лучше учись нормально играть, привыкай к паттернам боссов (у тебя пока что их не настолько много должно быть), научись искать секретки, заполняй магазинчик неспешно, открой новых героев и поиграй на них, вдруг зайдёт. В будущем научишься проходить этажи на сделки, то есть не получая урона по красному здоровью.

В целом, в айзеке в каждом забеге важна лишь твоя прогрессия, как игрока, с каждым забегом тебе будет всё проще и проще доходить до ноги и убивать её, к этому довольно быстро привыкаешь в целом.

Кстати, советую присмотреться к испытаниям, там самые первые из них неплохо показывают какие-то базовые механики и нестандартные ситуации, к которым надо привыкать (разумеется, советую не прям все, а только те, что открыты на старте)

4

Насчёт рандома главное вообще никогда не парься, его влияние в айзеке не очень значительно на самом деле

..пока вслепую не возьмёшь проклятый глаз к легкому Монстро.

Изик же простой как палка, как так получилось то? Вижу в блоге ты РЕ4 прошел, он то точно посложнее будет.

2

Все индивидуально. Я помню слышал от друзей что Нио тоже простая игра, а клон душ че такого, а между тем DLC первой части все ещё единицы прошли даже на демоне

2
Раскрывать всегда
Мои личный топ русских сериалов

Сделала подборку из 5и гемов, которые запали мне в душу. Не смотрите на последовательность в посте: все 5 сериалов очень разные, и затрагивают совершенно различные темы, поэтому у меня нет условного "серебра" или "золота". Единственное, что у всех пятерых есть общего - это то, что они все короткие, и у всех по одному сезону.

Итак, список👇

1515
1212
11
реклама
разместить
Затопленный город и лавкрафтовские монстры: первый геймплей, скриншоты и детали The Sinking City 2

Авторы хоррора запустили сбор средств на Kickstarter, который позволит им реализовать дополнительные цели.

340340
4242
1616
88
33
33
22
11
11
Это мне надо, это я хочу
«Мастер скрытности вернулся»: анонсирован стелс-экшен Styx: Blades of Greed

Гоблин вновь отправляется на свои воровские приключения.

287287
3232
1717
55
44
33
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ
3131
1919
44
22
11
Триллер о Ктулху и продолжение шутера про Робокопа: что показали на презентации Nacon

Много трейлеров, в том числе новой части Styx, Hell is Us и The Occultist.

159159
2323
33
11
11
11
Я жду от создателей Робокопа, игру про Судью Дреда. Мечты, мечты. Но если вдруг... Это будет просто нечто....
СМИ: певица Charli XCX претендует на одну из ведущих ролей в «Хрониках Нарнии» Греты Гервиг

Обладательница трёх премий «Грэмми» может сыграть злодейку.

СМИ: певица Charli XCX претендует на одну из ведущих ролей в «Хрониках Нарнии» Греты Гервиг
6868
4343
99
88
55
11
11
Почему певицы не могут просто заниматься своим делом?
Аналитик Майкл Пактер: не исключаю, что цена GTA VI составит 100 долларов или выше

Take-Two может оправдать такую стоимость наличием внутриигровой валюты для GTA Online.

Аналитик Майкл Пактер: не исключаю, что цена GTA VI составит 100 долларов или выше
411411
5050
3333
1919
1818
44
22
11
11
11
11
Да хоть 2000 долларов, это же гэтэашечка родимая 😋😋😋
Сомневаюсь что смогу снова играть в GTA V без глобального освещения
Сомневаюсь что смогу снова играть в GTA V без глобального освещения
Сомневаюсь что смогу снова играть в GTA V без глобального освещения
2323
55
33
11
11
ЭТОЙ ИГРЕ 12 ЛЕТ ...
[]