iOS Developer, Frost mage, новый Головомер
Продано!
Гуситские войны звучат перспективно. Давно хотел углубиться в эту историю
Тебя ждёт лютейший перекач, а потом 30 часов рашить чисто сюжетку в режиме бога 🤷♂️
Еба тряска. Ты не играя в игру знаешь о возможности гомо романса. А я за 50 часов не обнаружил даже намека на это
Думаю, что такое внешнее отрицание это результат внутреннего конфликта и тяги к своему полу
У меня в ккд2 случилась та же фигня, что и в первой. Я даже не выполняя все квесты стал перекач все под 18 уже, а края игры не видно вообще.
Пост топ🔝
Думаю тут откровенные посты с деталями принятия игродевских решений могут много профита принести. Удачи с проектами тебе
Дом 2 самое похожее
Хз, хз, мы дома делали слепой тест воды и евиан от шишкина леса отличали даже те, кто меня байтил этой хуйней заняться.
Надо ещё будет пару месяцев оптимизацию подождать небось как всегда
Верно ты говоришь. Просто мне нравится боевка покемонов и всегда казалось, что ее не реализуют на 100%.
Система бридинга/генов тоже классная, но мотивации выводить идеальных поков в пве без челенджей боевых мне тоже непонятна
Меня больше гг напрягает, который по три раза за серию говорит зачем он на игры вернулся
Хотелось бы чтоб нинка глянула, что свежие идеи с покемонами творят чудеса и тоже че нить придумает. Я нормального пвп жду конечно же с ранкедами, но врядли дождусь
Как будто у людей становится больше запроса на арт, раз на широкий экран все чаще такое успешно залетает не только в формате Каннского фестиваля.
Задушнили сериал унылыми предисториями и постоянным проговариванием своей мотивации героями в стиле второсортных сененнов.
Pro100$talker777
Только котики могут разыграть карту Русов против ящеров и залутать бабла на лютой параше
Чес говоря выглядит так, будто 80% бюджета на Ривза ушло. Хотя я хз какой тут бюджет 🤷♂️
Выглядит не особо качественно.
С любовь смерть и роботы ни в какое сравнение.
Серик про пингвина мне куда больше бэтмэна понравился
Бля, я уж подумал, что фильмы снимут.
По ощущениям мне пятая показалась меньше чем СА. Понимаю, что это врядли так, но тут боте город и в е остальное пустыня какая то хз. А в са прям разный колорит
Может крамолу скажу, но из моего окружения никто не прошел игру до конца. Теперь зато есть кредит доверия и хайповость в студии чтоб новую дивинити улетную сделать.
Расчехляю ваншот гаруспика
Как то сеттинг полиции американской уже пресно воспринимается из-за перенасыщенности
Мне нравится больше оригинального лп - сходил бы с кайфом на концерт. Видел лайв с финала чм по лолу и звучат они круто весьма.
Все сразу прохожу на Харде. Банально так игра тебя вынуждает погружаться в механики глубже, а не просто закликивать.
Пример дивинити 2: до высокого уровня сложности это просто кликер, а на высоком уже и скрытность, воровство, СВИТКИ, билды! юзаешь для доп пользы и много по новому раскрывается. В общем игра сама тебя мотивирует больше удовольствия получать от игры ;)
У нее весьма качественный продакшн и перфоманс. Я бы сказал она сильно лучше этого типа
В Челябе навалило тоже
Ну ты сравнил парящий камень, к которому только левитацией подлететь. С…
Бля левитация это. Ж такая охранная механика была. Как двемерское знание для следующих тес было утеряно
Веселая мадама