По многочисленным просьбам подписчиков, у нас новая рубрика – Денис и его хрючево на завтрак

66 показов
1.8K1.8K открытий
11 репост
72 комментария

Рекомендую закрыть этот блог. Унылый, безвкусно подобранный контент для малолетних псевдоилитариев сайта дтф точка ру.
Если человек скучает по интернету, где на каждом шагу был шок контент, а люди были неспособны всерьез поговорить друг с другом и интернет был доступен только социально изолированным помешанным шизикам и программистам — он пойдет на форчан, а не сюда.

Админу видимо нравится плодить однообразные помойки с картинками с закосом под псевдоинтеллектуальный постироничный юмор и дофига жизненные картиночки для интернет траллей арнимешников, которые уже

Ответить

И в чем он не прав???

Ответить
Ответить

Рекомендую забанить пользователя Cyberbabay 2077. Унылый, безвкусно подобранный комментарий для малолетних псевдолибералов сайта дтф точка ру. Если человек хочет выделиться за счет причисления себя к "не таким" и "борцам", то он не будет в каждой бочке затычкой. Если он считает что интернет создан исключительно для серьезных разговоров и должен быть не доступен шизикам и программистам - он  пойдет на резетеру, а не сюда.

Cyberbabay 2077 видимо нравиться плодить однообразные комменты с закосом под псевдоборюна с устоями и постиронией. Ему не нужен тупой юмор и дофига жизненные картиночки, он хочет стерильный мир без интернет траллей и арнимешников, где все буду как один серьезные и умные. Исключительно по заветам одного Австрийского художника.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На завтрак шашлык? О_О

Ответить