Терминология

Давайте договоримся.

446446 открытий

Тут всё как в игре.

Если монетизация отнимет привычные функции с целью наживы - это плохо.

Если монетизация введет дисбаланс, вроде возможности редактировать свои посты и комментарии бесконечное количество времени - это плохо.

А если, к примеру, платный аккаунт получит расширенный редактор или какой-то визуал, типа значка возле имени - ничего плохого в этом не вижу, кому это не нужно, тому не придется платить.

Ну и, опять же, вопрос соразмерности стоимости и бонусов. Галочку за 600р в месяц лично я не хочу, учитывая, что за 170р в месяц я получаю неограниченный доступ к музыке, а за 250 - смотрю первым эксклюзивные сюжеты Логвинова (лол)

Ответить

Если монетизация введет дисбаланс, вроде возможности редактировать свои посты и комментарии бесконечное количество времени - это плохо.Множество сайтов позволяют редактировать свой материал в том числе и удалять вместе с аккаунтом. Только здесь туча твинков под каждый пост и комментарий. Этот аккаунт у меня к примеру для Ширяева, а тот для Елистратова, третий для троллинга Фунашими, а четвертый для Альфины, пятый для Шерифа, шестой для Анимэ, седьмой для диалога с самим собой и еще 25 для рейтинга, и тд. Отсутствие возможности удалять и редактировать свой аккаунт, комментарии, посты и прочее говорит о неуверенности и недоверии сайта в своих силах и пользователях, порождая весь этот цирк с аккаунтами фейками, твинками, Шерифами и Дерьмаками.

Ответить