Сегодня мой последний день в Комитете 🖐🎤

Привет, котики – в этот раз не шутка или глуповатый троллинг как я люблю, я правда уволился ✨

Это было незабываемое путешествие – почти 5 лет, удивительный для меня срок и личный рекорд на одном месте, который пролетел как одно мгновение: От драм, взлетов и падений, до шуток и антишуток, срачей про игры года или фичи – хочу сказать вам спасибо, что мы были вместе все это время.

Сегодня мы с REM1X устроим прощальным стрим вместе и допройдем It Takes Two, приходите на стрим в 19:00 по Москве.

Туточки будет стрим

Всегда сложно, делать что-то вместе так долго а потом как пластырь – резко срывая двигаться дальше, я всегда воспринимал многое что вы тут пишите или писали ближе чем просто сухую работу, так что правда буду скучать по приключениям что у нас были.

Особенно буду скучать по шуткам про «не в приоритете» <3

Я ухожу потому что хочу попробовать себя где-то еще, в англоязычной сфере – хочу начать стримить майнкрафт и стать новым пюдипаем на ютубе (не забыть удалить перед публикацией), хочу разобраться с личными проектами вроде neural.love, но самое главное хочу попробовать оценить свои навыки создания домика для багов в международной среде, где основной язык команды – английский, переехать куда-то в новую страну и в целом посмотреть всякие места в мире.

За проекты уж точно переживать не стоит, в Комитете офигенные коллеги которым я очень благодарен за этот путь вместе, коллеги которые выросли вместе с компанией (а некоторые вышли из нашего же комьюнити), вы в надежных руках, всегда были в них и остаетесь.

Буду скучать, правда. Любой прощальный пост, принято завершать цитатой потому что я так придумал:

Пытался найти цитату поглупее, кажется получилось
Пытался найти цитату поглупее, кажется получилось

P.S. Удачи найти все пасхалки, лол.

P.S.S. На вопрос «Окей, а чо ты тут делал то все эти годы» даю ответ – смотрел Friends и играл в Rainbow Six Siege, шитпостил.

P.S.P.S. Помяла, ты красавчик. Будьте как Помяла.

8686 показов
11K11K открытий
2121 репост
379 комментариев

До завтра

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лишь бы тёмную тему не делать...

Ответить

темная тема меня победила

Ответить