Какая чудесная словесная эквилибристика. Пираты все божатся что игру они бы не купили никогда, вот только в таком случае они бы игры проходили по одной штуке в год потому что "на рынке одно говно делают". Однако бесплатно они почему-то готовы это говно 24 на 7 наворачивать. Тут или штаны снять или крестик надеть как говорится.
Чет кек, вспомнил что пока еще посматривал Дрюзая приметил что у него большинство обзоров горячих новостей это просто пересказы верхних комментов с дтфа, причем часто буквально 1 в 1. Один раз совпадение, когда постоянно уже система.
И таких говноаналитиков и уникальных обзорщиков на ютубе до буя просто.
Так если почитать внимательно то в таких тредах никто и не презирает сам факт пиратства, презирают дебильную показушную позицию когда люди выставляют себя какими то борцунами с системой или вообще принципиальными пиратами типа зачем платить за копию которая ничего не стоит.
Нет денег - пирать, всем похуй, все в той или иной степени этим занимаются или занимались, у всех разные финансовые ситуации. Но не надо делать вид что за этим стоит что-то большее.
Какой то буквально худший пример потреблядства. Вложить все деньги в комп который является инструментом для запуска того откуда ты и получаешь удовольствие, но за это удовольствие ты при этом не хочешь платить ни копейки.
А стоимость труда вложенная в этот продукт вообще оценивается как-то? Что для окупаемости для крупных проектов под три миллиона копий продать хотя бы нужно? То есть кинем разработчика через хуй, купим одну копию а потом ее просто бесконечно множить будем, копия же не стоит ничего, никто не страдает.
Вы видеокарты как картошку покупаете что ли? Типа на вид похоже значит брать что подешевле?
Если человеку нужны какие-то конкретные фичи или целевой фпс в определенных ситуациях (какой нибудь рт) то он за это и доплачивает.
Так маркетплейсы это помойка потому что которая в погоне за быстрой доставкой и удобством убивает реальный рынок. Похеренная система отзывов, куча пали и плохих товаров, мнимое разнообразие (товаров на том же озоне в куче категорий сильно меньше чем кажется) и до кучи конская комиссия самому маркетплейсу который прибыли все забрал себе а убытки переложил на продавцов.
Тип добро пожаловать в новый мир.
Это не вставки это фул 3д буквально, весь сериал. От того что тебе статичные кадры показывают сама техника не меняется
Куча аниме в 3д рисуется уже давно, с добрым утром
Все бы в бесплатные дрочильни играли, но вместо этого играют в спираченные синглы, почему то. Как срать ассасинов за конвейер и плохую игру так тут посты на 1к комментов, но при этом как его выбрасывают на торренты так внезапно "ну поиграю разок а че такое". Поразительный уровень самообмана, однако.