anyiome

+128 076
с 2019
38 подписчиков
80 подписок

То ли дело дтф то ежедневно только праведными войнами занимается, не то что эти фанатики

Нихуя, барин спустился с небес чтобы объяснить простым смертным аналогию, вот это удача!

А разработчик небольшой студии уже не может как потребитель оценивать работу крупной студии мирового уровня со штатом в 400 человек? Или он теперь намертво прикован, раз принимал участие в разработке то пиздеть больше ни на кого не может? Или может наоборот у него прав больше потому что он примерно представляет как это работает и может как раз предметно выкатывать претензии, а?
Аргумент про "сначала добейся" был гнилым и остался гнилым. Тебе это понятно?

Ты написал, тебе прокомментировали, так работают соцсети.

Ну так ты утверждаешь что мое мнение по геймдизайну не валидно. А чье тогда, твое? Или по твоему продажи = хороший геймдизайн? А качество его в чем оценивается? В игре хорошо аутировать значит геймдизайн хороший? А качество квестов и той же боевой/ролевой системы сюда входит?
То есть у нас есть игра с геймдизайном хорошим для казуальной игры на широкую аудиторию. Как только начинаешь хочеть чего-то большего она начинает стремительно сдуваться.

Чувак, игры не обладают своим разумом, чтобы выезжать за счет модов.Очень странный аргумент. Игры нет, разработчики да. На момент выхода морры необходимости модов не было, игра была вполне играбельна и комплексна, по крайней мере по уровню 2002 года. Но время шло, с обливиона и дальше уже чем игра была новее тем более дубовые в ней были по современным меркам механики и моды так и напрашивались. Считай бефесда забила на хороший геймдизайн и отдала все на откуп игрокам чем они с удовольствием и занимались. Такое тоже жизнеспособно, но похвалить разработчиков тут не за что.
Для любой другой игры этого просто нет.Майнкрафт показал что это и не нужно, без движка для модов коммьюнити создает гораздо более широкие по функционалу модификации.
Большинство продаж игры, по сей день остаются для приставок, где этих модов нет.На приставках много что продается, слабый аргумент. А у скайрима еще и оверхайп в придачу.
То что тебе геймдизайн не понравился, не значит, что он плохой.Равно и обратное, то что тебе он понравился не значит что он хороший. Игра для закликивания, ходишь аутируешь да тыкаешь диалоги из пары строчек. Игра не испытывает игрока вообще ни по одному параметру, для многих это банально скучно. В билдах смысла нет, квесты примитивные, данжи одинаковые, без модов функционал не особо широкий и т.д.

1

Любая другая игра не пытается выехать за счет модов и представляет какой-то вменяемый геймплей без них. В скайриме же пришлось обмазываться буквально с самого релиза потому что игра внутри собрана хуй пойми как с кривой боевкой и кривым балансом. Мир в котором можно жить но в котором половина механик не имеет смысла. Особенно кекно было наблюдать прокачку в каком нибудь эндерале где авторы в отличии от беседки озаботились и кривой сложности и вдумчивой прокачкой навыков в отличии от ванильной версии где их можно распихивать как угодно практически.

4
1

Ток из этих модов процентов 90% это говнище васянское, из оставшихся нормальных по настоящему годных едва ли с процент. Они не столько привносят что-то в игру сколько предлагают очередной вариант аутирования вместо какой нибудь сессионки. Было бы чем хвалиться.

6
1

А теперь найди такой же но глобалку

1