Посмотрел ВандуВВижане

Отзыв.

Посмотрел ВандуВВижане

Первая серия вышла очень плохой, но дальше сериал более-менее выровнялся. У Ши-Халк первая серия тоже мегахуевая, но дальше получше идет. Интересно – у других сериалов КВМ также? У меня просто на очереди еще есть Лунный Рыцарь и Локи. Стоит ли готовиться к кукожу?

Идея с ситкомами разных эпох интересная, но отдает затягиванием времени, чтоб растянуть подольше сериал. Это как серии филлеры из второго сезона Легиона. Хоть короткие и на том спасибо, а то смотреть аналог серии с Сид мне вообще не упало. Пиздец, женщина оказывается может ебать мозги сильнее чем мощнейший телепат!

Мне даже больше не понравился поворот с Агатой, а не с Стояком. С Ральфом прямо говорят, что это не Ртуть, а вот намеков то, что именно Агата замешана в чем-то я не увидел. Возможно, конечно, не внимательно смотрел. Хоть и в сериале прямым текстом говорят, что Ральф не Ртуть, но наживка эта мощная, совершенно не удивительно что люди начали домысливать. Это не тупая теория о том, что Рей внучка Пал Палыча, которая появилась сразу после 7-го эпизода.

Да сейчас мы знаем, что Рей действительно родственница Императора, но после 7-го эпизода это была лишь одна высосанных из пальца теорий. Знаете, по каким признакам ее сочинили? По тому что у Рей британский акцент и в битве с Реном она использовала колющий удар мечом, отдаленно напоминающий удары Палпатина из третьего эпизода во время его ареста. У Cut the Crap, по-моему, было видео про это. В общем – тот еще бред.

Понравился финал битвы двух Вижанов, жаль таких моментов в сериале мало. А вот Агату не понял. Из нее хотели сделать хорошего персонажа? Потому что вроде как задатки были, но их слили и все осталось, как и начинали – Агата злодейка, а Ванда героиня. Опять же в Легионе сделали лучше, когда пошли до конца и поменяли персонажей ролями. И Теневой Король ЕБЕТ. Никто с ним пока не сравнился в сериалах по комиксам.

Очевидно, что сериал про Агату это в первую очередь возможность вернуть Ванду, а уже во вторую (или даже еще более не важную очередь) сериал про титульного персонажа.

Итог

Если делать нехрен - можно посмотреть. Если же есть что делать - не стоит.

Или посмотрите Легион, хотя бы первый сезон. А дальше я хотел написать, как смотреть второй, но в моих записях возможно закралась ошибка и среди серий все еще остается та, где Сид ебет мозги. Как вы поймете, что серия про Сид – сразу пропускайте без раздумий.

Порядок просмотра Легиона:

  • Первый сезон;
  • Второй сезон - серии 1-5. Какая-то из этих серий про Сид - ее пропускаем. По моим записям выходит что четвертая, но Я до конца не уверен;
  • Второй сезон - серии 7-8.
  • Второй сезон - серия 11.
  • Третий сезон. В нем тоже есть серия про Сид, но она не такая плохая как во втором, можно не пропускат.
66 показов
416416 открытий
11 комментариев

Были большие ожидания от сериала, но последние 2-3 серии прям сильно расстроили.

Ответить

Во! Я первые серии думал, что это сериал в себе про то, как бабища сходит с ума, но в конце они опять все свели к какой-то унылой залупе про злую суперзлодейку, которую надо победить с помощью суперсил.

С тех пор комиксы по марвелу не смотрю. Хотя обещал себе это после Легиона, но теперь точно-точно.

Ответить

И ЭТО ПО ТВОЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА? НИ ОДНОГО ФОТО ЧЕЛОВЕКА ПАУКА В СТАТЬЕ. ЛЮДИ ХОТЯТ ЧЕЛОВЕКА ПАУКА, А НЕ КОЛОНКУ ВОЛШЕБНОЙ КЕРРИ БРЕДШОУ

Ответить

ВВ необходимо посмотреть, чтобы понять полноту драматичности линии Ванды в Стрендже 2ом, ктстаи Стрендж то вполне годным оказался, хороший темп и всё такое, хз чё его поливали, ну впрочем как всегда нижний интернет был чем то недоволен. А так ВВ норм с одной стороны затянутый конечно, но с другой понимаешь что убрать то оттуда нечего, ну и кринжовый антагонист с непонятным финальным файтом под конец расстроил, те же файты с Вандой в стрендже сделаны на уровень выше, а тут две тётки на лесках как в старые года болтаются и руками делают вжух.

Ответить

Локи и Лунный рыцарь гораздо лучше этого сериала. А вот идею с ситкомом 50-х интересней показали в фильме "Плезантвиль" с Тоби Магуайером в главной роли

Ответить

хз как ты можешь халка хвалить вообще.
Ванда и Локи 2 удачных сериала - все остальное лютый кал...люди как-то рыцаря и мисс марвел хвалили,видимо совсем оголодали.

Ответить

Я ее не хвалил, сказал что она становится просто хуевой, а не мега.

Ответить