Как играть в сингл игры после Baldur's Gate 3 ? Ну как это возможно, остается наверное просто смириться... Это как обнимать бомжиху после любимой жены.
С выхода бомбезного трейлера Death Stranding 2 не прошло и недели, а я уже везу домой новенькую PS5
Жду открытия предзаказов DS2, старт которых запланирован на 17 марта.
ㅤ
До релиза ещё вагон времени, поэтому пока для сбора впечатлений о консоли раздобуду где-нибудь диск с астроботом и заценю это ваше GOTY2024, вдруг там тоже шедевр.
Я допускал, что куплю консоль ради шестой гта или шестой персоны. Но эти мысли казались бредом, я ж не гой.
ㅤ
Однако потом Кодзима напомнил о том, что он Гений с большой буквы Г
Спасибо новостнику, теперь я знаю про существование очередного непонятного мне мема.
Делаем мисо суп в домашних условиях
Быстро, дёшево и вкусно. Лёгкий способ познакомиться с новым, пятым самостоятельным вкусом — умами (旨味, «приятный вкус»)
Что я понял в тофу, что все что угодно вкуснее без тофу.
Слух: «свобода» игрока в Intergalactic: The Heretic Prophet вдохновлена исследованием открытого мира в Elden Ring
«Свобода действий игрока» и возможное исследование открытого мира будет чем-то похоже на прошлую игру Хидэтаки Миядзаки.
С каждой новостью игра становится все хуже и хуже
Технический Директор OpenAI Кевин Вэйл говорит о том что в этом году ИИ станет программировать лучше людей, а в последующие годы разница только увеличится.
хочу штобы он мне напрограммировал игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такую игру.
Нихуя себе уровень любви. Даже я прихуел
А как иначе?
А знаешь ведь, что есть мультиплеерные игры? Такие как War Thunder! ВарТандер – самая масштабная бесплатная многопользовательская онлайн-игра из числа посвященных боевой технике. Доступны образцы времен самых разных войн и конфликтов – с начала XX века и до наших дней. Авиация, наземные силы и флот сражаются вместе в одном бою, как это и происходило в настоящих сражениях. В War Thunder можно поиграть на PC (Windows или Linux), Mac, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.
В War Thunder вы можете опробовать тысячи реально существовавших моделей самолетов, ударных вертолетов, наземной техники и военных кораблей в самых разных боевых ситуациях, практически не представленных в других многопользовательских проектах. Вы будете отстреливаться из турелей бомбардировщика от висящих на хвосте врагов, прикрывать товарищей от налета авиации на скорострельной зенитке, обрушивать на противника град снарядов из реактивной системы залпового огня или вступать в бой с эсминцем на торпедоносце.
Комментарий недоступен
Блять, спокойно
Хватит боготворить бг3