Стальная крыса

+11 469
с 2019

Ты всё равно не поверишь.

5 подписчиков
38 подписок
Нубас ищет удобный корпоративный мессенджер или типа того

Я не знаю, имеет ли вообще смысл писать, то что я сейчас пишу на этом сайте, но больше особо-то и некуда. На профильных форумах я не сижу, TJ, VC и прочие - давно мертвы. Пусть даже мой вопрос не найдет адекватного ответа, но станет, по крайней мере, окончательной формулировкой проблемы.

2323 показа
480480 открытий
Возможно ли в гугл таблицах удалить с листа все знаки ' (апостраф)? (Решено)

Доброго времени, ситуация такая. Необходимо работать в таблице с массивами данных, но перед каждой цифрой в ячейке стоит апостраф, что делает использование любых формул невозможным. Это особенность выгрузки данных из проклятой всеми богами CRM на гугл диск, изменить это на стороне 1C никак нельзя. Автозамена спецсимволы не удаляет, екселевский…

1313 показов
2.5K2.5K открытий
Посоветуйте игры, похожие на King's Bounty, без системы дней и мувпоинтов

Доброго времени суток, вопрос в заголовке. Я ищу одиночные RPG-игры с боевой системой (юниты, армия, тактические бои), исследованием мира и прокачкой, похожей на KB, но без системы дней и мувов, как в Героях или Дисайплз. RPG карты не предлагать. Спасибо.

66 показов
1.9K1.9K открытий
PoE, внезапный бан, кто сталкивался, как фиксили? (Вопрос снят)

Доброго дня. Пару недель назад накатил PoE, бегал понемногу по вечерам, качал некра, проходил сюжетку. Сегодня зашел в игру, поиграл минут 15 и меня выкинуло с сообщением, что доступ к лиге закрыт, при повторной попытке входа увидел сообщение, что аккаунт забанен. В профиле на сайте причина бана указанна как: "Использование стороннего ПО". Это…

55 показов
5.8K5.8K открытий
PoE саммон билд
PoE саммон билд

Всю жизнь играл в D2 за некроманта призывателя, такого, что весь экран был завален всяким калом. Сейчас опять хочется порулить ордой зомбей, но в двадцатый раз делать одно и то же меня заебало вкрай. В D3 мои желание не реализовать, да и хейтер я её, GD не зашел, и следовательно последняя моя опция это навернуть пару ковшей говна(зачеркнуто) Po…

22 показа
743743 открытия
Посоветуйте почитать что-то с тягучей атмосферой наступающего глобального пиздеца

Собственно, вопрос в заголовке. Хочется пощекотать нервы годным саспенсом и триллером. Навскидку трудно привести точный пример из литературы, но вот из кино идеально подходят "Знаки" 2002 года. То есть, чтобы все катилось к обрыву, но до конца не понятно как и почему, и от этого было еще страшнее.

33 показа
1.7K1.7K открытий
Ublock origin перестал чистить Ютуб и Твич

Доброго времени суток. Вчера перестал работать ublock origin на ютубе и твиче. На ютубе еще подрезает рекламные ролики, но надо прожимать кнопку пропустить, а на твиче совсем все. Хотел узнать, у кого как, и что делать дальше, есть какие-то еще варианты, или надо ждать народных умельцев? Браузер Мозила, если что.

33 показа
3K3K открытий
Спойлер /Underrail Expedition / Nexus / Music cipher (Решено)

Доброй ночи. Первый раз дошел в UE до Нексуса технологий H7 и малость прихуел от музыкального шифра на уровне с робототехникой. То, что значения рандомные я уже понял. Вопрос первый: есть ли где-то в комплексе возможность нарыть готовый код в трупах или терминалах? Вопрос второй: в хранилище сюжетная вещь, или его можно скипнуть? Вопрос третий:…

11 показ
2.2K2.2K открытий
Стоит ли перепроходить Wasteland 3? (Спойлеры!)

Доброго дня. Вопрос к тем, кто уже прошел W3. Стоит ли проходить игру второй раз ради сюжета, если я завершил своё прохождение, убив Либерти и двух её механических друганов при первой встрече у Денвера в самом начале (там концовка из одного слайда)? Раскачивался на энкаунтерах, квестов за пределами Колорадо Спрингс и Диковинариума не видел. Ест…

22 показа
189189 открытий
Выбор компьютера под RTX3080
Выбор компьютера под RTX3080

Доброго для. Позавчера Хуанг таки сумел покорить моё сердечко, и я решил, что пора, по-человечески поблагодарив всех владельцев тьюрингов за бета-тест, пересаживаться с GTX1080ti на RTX3080, а заодно и полностью обновить машину. Но проблема в том, что за последние пару лет я изрядно выпал из сферы кропотливого отслеживания всех видов комплектую…

11 показ
1.9K1.9K открытий
Качественные глобальные моды на Stalker

Доброго дня. Подскажите пожалуйста интересные глобальные моды на сталкач. Интересует новый сюжет, механики, локации и хороший оружейный пак. Я играл в Lost Alpha DC, на меня произвело впечатление, хочется чего-то такого же по качеству исполнения, но без привязки к оригинальным историям. Лучше какие-то моды, вышедшие уже достаточное время назад,…

22 показа
5.8K5.8K открытий
Ищу бесплатный аналог нейросетки Prisma на ПК

Доброго дня, посоветуйте пожалуйста удобный редактор для фотографий, с возможностью обработки нейросетями. В формате приложения или онлайн не важно, главное чтобы был бесплатный, ну либо чтоб лежал на торрентах.

11 показ
844844 открытия