Ты всё равно не поверишь.
Столько годноты забыл, или не знаешь, при этом зачем-то вклинил в список хороших игр трепиздомерзкую мандрагору.
Очень правильный маркетинг телеги, намного умнее, чем то, чем на ДТФ занимаются конторы с галками.
Эстетика совершенно мимо, я не говорю, что она плохая, она просто не от хруща.
На маркетах нет сейчас смысла работать с маленькими объемами, если у вас не какой-то эксклюзив/собственный сильный бренд. Доход от перепродажи обычного китайского нонейм барахла в конкурентных нишах в объемах 100-200-300 шт в месяц никогда не превысит доход от работы в найме (живу в МСК, про нее и говорю). Чтобы заходить по такой схеме нужно 20-30 миллионов на одну карточку, и тысячи или десятки тысяч продаж в месяц, тогда будет толк. Я на маркетах работаю с 20 года, имею средний оборот суммарный на всех магазах 60+ миллионов в месяц. Но прибыль есть только потому, что я всю жизнь оптом продавал и возил из Китая то же барахло, что на вб толкаю, если бы этого не было, и я был бы в одних условиях со всеми остальными, то и у меня выходили бы смешные копейки.
Когда началось СВО был должен 250 миллионов Р китайцам, с которыми вел бизнес в России (завозили восстановленные айфоны и другую технику). Долг был зафиксирован в юанях. Когда курс вырос до 120 я подумал, ну, вот и все, петелька. Через несколько месяцев курс упал до 55 и я расплатился суммой на 20% меньше, чем занимал. Самая удачная инвестиция в жизни, но нервами забрала столько же, сколько дала деньгами. Ну и, конечно же, я это все придумал.
Я не комми. Шо то говно, шо это говно.
Я не люблю включать в картину мира маловероятные со статистической точки зрения варианты.
В современном мире, если ты обычный парень, не выигравший в социально-генетическую лотерею, то у тебя только 2 варианта. Ты либо живешь и умираешь один, либо спокойно принимаешь то, что ты проведешь жизнь с женщиной, которая лучшие свои моменты и эмоции уже прожила с кем-то другим, с кем традиционная семейная жизнь невозможна, и теперь, остепенившись и пересмотрев ценности, она ищет тихую надежную гавань. При этом не нужно обманываться тем, что ваши отношения могут каким-то образом иметь настолько же глубокую самоотверженную вовлеченность со стороны женщины. Этого не будет. И нет смысла ненавидеть весь мир из-за этой правды. Это просто одна из данностей нашей эпохи. Это так же тупо, как потратить жизнь ненавидя ветер или морской прибой. Либо привыкай жить один, либо привыкай быть вторым, не вкладывая в это негативного контекста для самого себя. И никому ничего не доказывай, это вообще должно быть крайне личное решение, в интернете о таком дискутируют в большинстве своем тролли.
Да, ты не очень умный. Не потому, что долго выбираешь себе телефон и не потому, что берешь андроид, это вполне нормально. Ты не очень умный, потому что испытываешь тягу к трансляции в социум своей мнимой интеллектуальной элитарности через идею отказа от каких-либо широко используемых благ, что всегда было для меня признаком скудности мышления. Умный человек покупает себе телефон по потребностям и ни на каких сайтах об этом не сообщает.