Длиннофамильный Иван

@dlinnofamilniy_ivan
+98 394
с 2023

Наноселеба. Жертва репрессий модерации. В ШБ. Немного флейма: https://boosty.to/dlinnofamilniy_ivan, без цензуры: https://futubra.ru/u/longnameivan

136 подписчиков
3 подписки
Ну, это было очень даже здорово!

Прошел таки Бонда. Игра понравилась. Многие сравнивают с Хитменом, но я не нашел ничего общего, это скорее Анчартед, но без душнины и репитативности. Анчартед здорового человека. У игры хватает минусов, но за счет отличного темпа подачи сюжета почти не обращаешь внимание на них. Увы, последние 20 минут пришлось досматривать на Ютубе, ибо последние…

10
3
3
1
1
1
1
1
Побегал часик в 007 First Light...

В итоге набегал часа 4. Пробежал бы больше, но утром на работу. Пару мыслей:

22
4
2
1
Таких жёстких отвалов я ещё не видал

Достал диск из NAS'а. Кажется, вовремя. Умер окончательно после скачивания десятка игр из Стима. Не жаль, работал верой и правдой 6-7 лет. :3

6
2
1
1

Меня явно преследует какой-то злой рок. Заказал для старого ноута динамики и мне прислали нерабочие БУшные. Заказал зарядку, лень было идти в магазин. Изучил отзывы, все отлично. Зарядка проработала ровно 1 день. Заказал батарею в ноут, средняя цена по рынку, отличные отзывы, даже замеры есть — пришла на треть меньшей ёмкости....

Разумеется,…

19
6
4
1
1
1
1
вазон это просто моё наказание в этой вселенной. нормальный каждый пятый заказ, если не реже. а бывает, что только на вазоне та фитюлина и продаётся. заказываешь и заранее знаешь исход этой авантюры.

Свежее пустое, ни комментариев, ни реакций, никакого актива. Пора комитету расчехлять консервированных нейроботов, метрики стремительно падают.

30
4
2
2
1
1
1
Все на ентхаб перешли давно, там весь актив

Зашел на фанпей сравнить цены на игру и только спустя год выкупил, что продавец меня узнал и подъ*бал. Приятно. :3

Популярность
10
6
1
1
1
1
1
1
Согласен брат очень знакомо, мне сегодня официантка пожелала хорошего вечера явно моя фанатка хочет меня так достала эта популярность
LexisNexis UBIQ — один из красивейших компьютеров выпущенный в 1979 году

Случайно наткнулся на этот терминал баз данных для юристов компании LexisNexis и как же он хорош! Не мог не поделиться с вами. Вид, будем откровенны, имеет.

122
27
5
3
1
1
1
норм микроволновка

А я пойду посплю. Хорошего дня, работяги!

6
3
1
1
1
1
1

Кто-то ругал третьего Ведьмака за ведьмачье чутье? В Days Gone и с этим не справились, помогите малютке найти следы:

5
5
1