Bayonetta 3 первые впечатления

Побегал в Байонетту, делюсь первыми впечатлениями.

Bayonetta 3 первые впечатления

Как же я ждал новую Байку, хайпил с трейлера как мразь. Ждал пока смогу ее купить, потом ждал пока она там до меня доберется. В общем был в том самом настроении, которое с определенных пор стараюсь избегать. Потому что обычно я очень сильно жалею о перехайпе, когда игра оказывается просто ок. Не в этот раз! Как же мне разнесло башку, когда я запустил троечку, вы бы только знали.

Единственный минус первая катсцена прям очень долгая, мне поиграть хочется, а она все тянется и тянется. Ну и окошки-туториалы какие-то прям очень уж частые. В остальном первая миссия просто эпик, сразу перепрыгивает то, что было во второй Байонетте. Вообще много параллелей с началом второй части, странное решение, но хуже игра не становится.

Новый дизайн Байонетты просто отпад, мне он еще в трейлерах понравился. Не знаю правда какая версия мне в итоге нравится больше 3 или 2. Эх, надеюсь они выпустят амибо с новыми Байонеттами, ябкупил.

К Виоле я поначалу относился прям очень скептично. Но в игре дизайн у нее получше смотрится в итоге. А вот игра за нее слишком напоминает Неро. В плане того что это как бы главный герой (Байонетта/Данте), но порезанный до уровня "почти невесело". Благо в отличии от Неро из четверки, Виола играется намного приятнее и характер у нее значительно симпатичней. Плюс она все самостоятельный персонаж, а не плохой рескин Данте.

Из того что видел пока складывается ощущение что это будет моей любимой частью. Не знаю буду ли делать полноценный пост об игре, возможно если напишу посты о предыдущих двух частях. Алсо, Байо3 лучший слэшер года, потому что готи это новый соник.

322322 открытия
11 комментариев

Пока все играют в длс, я играю в игры)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только платинум явно планировали эту тему еще с 2014. Да и сделано все отлично, просто так получилось что тренд обскакал игру.

Ответить

А по сути за весь год кроме байонетты и Соника ничего не вышло в ааа сегменте. Есть конечно интересные инди как про овцу или неон Вайт (последнее по сути только слышал), и ксеноблейд 3, но не играл особо, остальное и подавно не интересно.
Конечно было понятно что в 3 байонетту будут мало играть и в готи не взлетит и близко, ибо даже дмс 5 в свое время высоко не взлетел из-за жанровой принадлежности, и тогда даже тот ремейк 2 резьбы оценили выше... Пусть хоть Соник готи от зрителей возьмёт, тоже достойная игра.
P.s. порт персоны рояля для меня более значимое событие чем выход говнарёка, елден ринг (вот единственная игра из данного списка которую не хейчу за геймплей, но просит ровно как ДС 3 не зашла от слова совсем ), хорайзена, плейг тейла и стрея.

Ответить

Ну там же я еще сплатун выходил. Но он еще менее заметный чем индюшатина.

Ответить

Где скрины?

Ответить

Не делаю, увы

Ответить