Письма читателей

Письма читателей

1. Племяш, таких как ты, историков, вирусологов, военных экспертов, хоть жопой жуй :)))

2. Бога нет.

3. Бытие определяет сознание, какое будет бытие, такими дети и вырастут.

Судя по тому, что ты тут несёшь, капитализм сильно обворовал твоих родителей, они едва смогли обеспечить минимум образовани своему чаду. :)))

Похуй мне на твои фальшивые пожелания, лабух тряпошный.

11 показ
250250 открытий
31 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Нууууу, вы допустили фактисескую ошибку, Ленин с Зиновьевым ебался, а Сталн так приревновал, что впоследствии Зиновьева расстрелял

Ответить

Пчел. Тобой все, кто еще не успел занести в чс, восхищаются. Еще бы ты не был таким агрессивным. А за Аллаха извинись, кста.

Ответить

Ну мне кажется такого гения в чс заносить нельзя, каждый пост как удар по ебалу

Ответить

Ахуенно, "бытие определяет сознание" а не ебёт ли вас, товарищ, то что Ленин это дворянин потомственный, и мне интересно какое у него по логике должно быть сознание?

Ответить

Ахуенно, "быие определяет сознание" а не ебёт ли вас, товарищ, то что >Ленин это дворянин потомственный, и мне интересно какое у него по >логике должно быть сознание?.
Цитата в полном виде звучит так: - "общественное бытие определяет общественное сознание". То есть речь не о индивиде, который в силу разных обстоятельств может получить взгляды не совпадающие с его средой. А о том, что среда сформирует у большинства "среднюю температуру по больнице".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить