Небольшое summary мыслей и событий за прошедшую неделю под катом. Уже, внезапно, четверг. Охренеть.

Меня привлекло превью, и все видео с аудиорядом идеально совпало с настроением

Для начала, Spotify — божественен. Я абсолютно не знаю, что я так долго тянул с пересадкой на него. Умудрился найти там даже те вещи, которые не всегда удается прокликать на ютубе. Рекомендации подкинули пару артистов, которых я когда-то шазамил, но напрочь про них забыл. Причем, я пользуюсь сервисом три дня, это все без рекламы и подписки. Осталось заставить пересадить жену с гуглмузыки и будет 100 из 100.

Fall Guys — феномен. Простой, понятный, с крайне низким порогом входа, завлекающий убийца времени, генератор лулзов и адреналина, шикарный послерабочий источник переключения и командных угаров. А еще на него не получается злиться, даже если ты проигрываешь. Великолепно. Комьюнити манагер и геймдиз во мне просто ликуют. Я бы, конечно, разобрал отдельные уровни с точки зрения механик и почему как мне кажется местами там все не очень круто, но не считаю себя пока достаточно квалифицированным для такого.

Еще я полностью пересмотрел свой подход к написанию постов-долгостроев. Наверное, стоило сделать это с самого начала, по-другому настроить вас, мои дорогие подписчики, да и себя не обманывать, но я сделал то, что сделал. И вчера, когда я в очередной раз перечитывал написанное (да, грибы), я понял несколько вещей:

- Это будет лонг не для главного подсайта, все-таки. Туда я планирую писать что-то более серьезное и осмысленное. Поэтому публикация будет в блоге.

- Я считаю, что контент в блоге не должен занимать тысячу времени на усвоение, поэтому кроме прочего я решил подробить историю про грибов на несколько частей. Мне кажется, что и перегруза в этом случае не будет, и обратная связь будет мотивировать меня на дописывание сильнее, и я, возможно, что-то смогу придумать с интересной подачей.

- В целом я в очередной раз убедился, что я не могу давать адекватные сроки, когда что-то обещаю в плане контента (уж слишком много переменных, влияющих на настроение, креативность и вдохновение), поэтому буду просто говорить, что делаю и писать апдейты. Думаю, что такая схема будет наиболее прозрачно отражать то, что вообще творится в моем логове.

В общем, спасибо всем, что вы тут, еще раз. Завтра-послезавтра, скорее всего буду не в доступе. Увидимся уже на новом месте.
#limechangelog

3030 открытий
3 комментария

Еще я полностью пересмотрел свой подход к написанию постов-долгостроевМои 46к символов за неделю переубедили?

Ответить

Я прост понял, что физически не могу как раньше взять и сделать "ночь осеннего лонгрида", просто потому что это меня распотрошит на части где-то на неделю, и я буду как китайское лего собираться потом. 
Просто посмотрел на тебя и понял, что не могу так, но в этом нет ничего плохого. Достаточно просто себя не обманывать.)

Ответить