Сделки с совестью и борьба со временем

Про этику игрового журнализма, про скандалы, и про обманы ради набора классов.

Великолепный dorito-gate. Я не стал расписывать конкретно эту фееричную и меметичную историю. Оставлю хоть немного мотивации самим покопаться в архивах интернетов. 
3333 показа
10K10K открытий
3636 репостов

Напишу комментарий без сглаживания углов. На самом деле все сводиться к тому, что в подавляющем большинстве современный игрожур представляет собой бесполезного пиздабола, при этом еще и стиль написания упал на дно. Поэтому читать это смысла нет. И да стиль это важно, как бы мне не нравилась та история с Луцаем, но его хотя бы интересно слушать, а мелкие фактические ошибки можно простить. Стиль Чимде это набор водянистых эпитетов и завернутых фраз, ошибочных утверждений в угоду популизма. Это скучно и неинтересно. Вадим или Кортез просто пишут серо и без огонька, но у Кортеза постоянные проебы, если вижу в заголовке его имя - точно не открою текст. Ну и вся суть администрации и редакции ДТВ создать манямирок и неумение общаться с аудиторией платформы.  

Было бы здорово иметь доступ к отображению прогресса и уровня сложности при прохождения игры игрожуром к моменту написания статьи. Сейчас это не сложно.    
   

Ответить

И никто не мешает писать первый взгляд, а уже потом финальную рецензию. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Будет расцвет, обязательно. Потому что противовеса уже нет. Пользовательские рецензии тоже пробивают дно, про метакритик с 0 и 10 все понятно, а тут еще и тролли, предвзятость, фанбойство, в общем, все то, что мы наблюдаем и здесь в том числе.
Это неминуемо породит новую волну тех, кто решит собраться и свести к минимуму срачи в комментариях и захочет выдать новый качественный продукт. А потом опять по кругу.

Ответить

Андрея Ленского было всегда здорово читать, да и многих авторов ЛКИ других..

Ответить

Сейчас это не сложно.    Это никогда не было сложным. Отметь в тексте свою последнюю ачивку и уже все понятно. Тем более во многих играх ачивки ещё и от сложности меняются

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Боже, храни

Ответить

А что за история с Луцаем - это которая с XYZ или это другое что-то?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 сводится*

Ответить

А зачем нужна концовка? 

Ответить