Зарубы на руинах. Обзор The Last Spell

Относительно хардкорная игра о тактических сражениях с элементами градостроения. Орды монстров неистовствуют. Ранний доступ.

<i>Лого.</i>
33 показа
4.4K4.4K открытий
11 репост

Вась, у тебя все обзоры одинаковые. Тыб их разбавлял деталями,впечатлениями,эмоциями а не чисто список механик.

Ответить

Изначально так и делалось, но тогда стояли крики - "субъективщина" и шли постоянные споры. Это было довольно неконструктивно. Тем более, личными впечатлениями можно поделиться в комментах.
Пришел к выводу, что надо стараться в объективность, а объективным может быть только рассказ о механиках, фактах, каких-то определяемых однозначно вещах, которые такие какие они есть.
Личные эмоции тоже иногда добавляю если есть какие-то яркие переживания, тогда появляются разделы: "Лирическое вступление", "Мысли вслух", "Выводы субъективные". Некоторые обзоры рождаются чисто на эмоциях на самом деле.
Люди разные, вкусы разные и поэтому стараюсь писать так, чтобы не навязывать свою точку зрения, а чтобы человек, прочитав обзор, сам мог сделать выводы для себя.

Ответить

А мне смешно что у него в обзорах никогда минусов настоящих нет, всегда они на уровне : ну вот лежала бы эта ветка вот так а не так, и вот вообще было бы збс. Т.е. практически все игры что он обозревает идеальные и без минусов, ну, по крайней мере по его мнению.

Ответить