Интервью с создателями Diplomacy is Not an Option. Сбор вопросов

Автор лучшего достойного вопроса получит от меня небольшой приз в виде хорошей Стимовской игры.

Интервью с создателями Diplomacy is Not an Option. Сбор вопросов

Больше года назад сделал обзор игры:

Хорошая игра, одна из немногих годных новых стратегий в реальном времени и, достаточно неожиданно, так сложилось, что 17 мая этого года в 19.00 по Москве состоится небольшое интервью с создателями этой игры.

Я, конечно, и сам подготовлю вопросы, найду о чём потолковать, но такая возможность есть и у вас. В комментах под этой темой пишите, что хотели бы узнать у разработчиков. Все нормальные вопросы постараюсь задать.

Прямой эфир состоится тут. Залетайте, подписывайтесь, последнее время достаточно регулярно стримлю хорошие качественные игрушки.

Обычно на видео я в таком виде предстаю.

И ТУТ ДО МЕНЯ ДОШЛА ЗАПОЗДАЛАЯ МЫСЛЬ - у меня же вебки уже лет семь как нет. Завтра пойду за ней в магаз, а у вас есть неиллюзорный шанс поддержать копейкой такие начинания и на последующих стримах лицезреть мою морду лица.

Буду премного благодарен, если поможете приобрести сей девайс (какой будет в наличии не знаю, постараюсь что-то приличное выбрать).

Подпишись на блог, чтобы читать много материалов об играх.

1.4K1.4K показов
321321 открытие
7 комментариев

Василий выходит на новый уровень.

Ответить

Самое главное - где будет этот уровень.

Ответить

Спроси, нащупали ли они вижн игры.

Я им где-то год назад прямо писал, что в игре прям не ощущается финального видения. То ли они хотят косить под They Are Billions в средневековье, то ли делают чет скорее в сторону стронгхолда, то ли еще куда-то. Тогда мне ответили, что мол да, еще пока думают.

Ответить

Принято.

Ответить

крестьяне вообще не ощущаются врагами, сразу воевать с ними расхотел.
Буду премного благодарен, если поможете приобрестине понял, куда надо переводить? чтоб комиссии поменьше

Ответить

Затарил камеру, работает нормально. Вроде и тут (проверено) норм и на Бусти (не проверял).

Ответить

Поч именно такое название игры,как оно возникло в процессе разработки и приобрело такой вид?Чем вдохновлено название игры?у меня возникло много ассоциаций на тему названия,отчего я представил много чего,что могло бы быть в игре,даж до того,как узнал что она из себя представляет.какие ассоциации на тему названия у разработчиков?что можно было бы добавить благодаря этому?какую нибудь фишку?

Ответить