Lemon5ky

+113 635
с 2019

За картинками сюда: https://instagram.com/lemon5kyArt/ За видосами сюда: https://www.youtube.com/@lemon5kyAFS

114 подписчиков
26 подписок

А вы дальше спорьте дорого или нет. Ждать на пеку или нет. А я в ноябре кайфовать буду.

Прогрет
6

Часто вижу в комментах как, то одна игра не нравится, то другая. То там пишут что все проплачено, все без души, игор нет ни на пс ни на хбох. И казалось бы, если тебя не устраивает, то возьми и сделай сам? Ок, лет 10 назад такой коммент звучал бы издевательски, но на сегодняшний день это более чем возможно и осуществимо. Запустил годот, запустил ко…

Ну возьму и сделай свою игру
2
1

Пока вы ждете гта6, тут имбу дают пожамкать. Скорей бы релиз

Дропнули демку rhythm heaven
12
2
1
1

Вот это я конечно да, психанул. Сто лет комиксы не рисовал, а тут чето начал. Недавно вот по Оранж Лайфу постил страничку, кто пропустил, вот тут. А теперь еще один. Это в общем был не комикс, а просто картинка. Я вообще часто рисую такие фейковые обложки, и иногда они превращаются в комиксы. Вот вам тоже одна страничка, совсем свежая, только сдела…

Back To School #1
4
2

Я на самом деле ахреневаю, пока я по япониям катался, они так прокачались что мясные особо и не нужны. Осталось им научиться это все по слоям в фш делать и ваще можно всех увольнять.Вот если помните моя картинка по оранж лайфу. А теперь расскажу секрет, я дал ее покрасить нейронке. Хаха. Хоть кто-то заметил? Конечно нет. Ну точнее как, искусствовед…

Еще немного про нейронки
4
2

А у него до сих пор нет обложки. Самое время нарисовать. (кто почему-то пропустил комикс, внутри поста)

Помните короткий комикс, который я 10 лет назад рисовал?
8
3
1

Как вам обложка? Стали бы такой комикс читать? Мой секретный проект. Или не проект. Или не секретный. Не знаю. Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего, я тут столько всего крутого выкладываю.

Бэк ту скул
12

Вижу как вам нравятся мои школьные картинки. Оно и понятно, больше тут так клево никто не рисует и не делится. Ну штош, значит буду я. Вот еще. И пока что хватит. А прошлые школьники внутри поста.

Back to school: Elon
5

Все вы знаете что у игры Sorry, My King 15 числа начался второй плейтест. Там супер обновленная версия, много апдейтов по механикам и т.д. Но не все вы знаете, как я новый постер рисовал. Но оно и понятно, я же еще вам не рассказал. Так что заходите в пост смотреть читать лайкать комментить. Всех лично проверю.

Как я постер второго плейтеста для Sorry, My King рисовал. Удивительная история
9

Школьника рисовал, а школьницу еще нет. Это вообще законно, так обманывать подписчиков? Вот держите, еще картинка.

Back to school: Ellie
8
1

Не понимаю как можно хейтить развитие технологий и такие крутые проекты. У тебя в ухе свой менеджер который все готов напомнить и запомнить. Да я об этом с 2007 мечтал. Вы заказали Яндекс Дропс? какого цвета? Седня потестил на улице. Цену за кофе Алиса запоминила, забрать на вб посылку напомнила. Просто имба!

Взял себе эту имбу на старте
50
11
5
2
1
1
1
1
У тебя в слове говно ошибка