Архив Ямчика

Итак, Ямчик появился у меня в мае 2020 года, тогда он был совсееем малявкой (меньше 2 месяцев), и несмотря на мою аллергию на все и вся, решили-таки с уже бывшей девушкой взять котенка.

Могу твердо сказать - не совершайте мою ошибку, никогда не играйте руками с маленькими пушистиками, потому что потом будет бобо, когда пушистик вырастет, а эта привычка останется)) сейчас приходится практиковать кошачье дзюдо или все бросать и пытаться через игру отвлечь его внимание от рук и ног (хотя он охотится без фанатизма, но царапины на мне долго заживают. А начиналось все безобидно))

В какой-то момент я заметил Яму очень понравилось тусоваться на ноутбуке, наверное так любят делать все котики, тепло ведь?

Когда жопка пушистая улеглась на клавиатуру очень невовремя

Какая довольная моська - торжество победы

Потом конечно стал расти, пришлось новые подходы применять для просмотра контента, ну и щаловливые лапки никуда не делись, сколько раз он нажимал кнопку ВЫКЛ я уже не вспомню)

Когда утомился и уснул внезапно

Ну и до сих пор пушистый составляет мне компанию, когда я играю, только вышел на новый уровень - или просится на ручки, или просто лезет мне на плечи и сидит оттуда наблюдает, сфоткать такое конечно проблематично)

В общем на сегодня я думаю все, такой вот был милый, мелкий хулиган Ям. Теперь он большой хулиган, но это уже другая история.

Ну и напоследок

0
11 комментариев
Написать комментарий...
Егор Денисов

ути пути, почеши его за меня

Ответить
Развернуть ветку
Фея Блум

И за меня эту лапуську тоже почеши) Ты молодец. Не каждый аллергик может принять такое решение, как взять животное. Ты крут, человек✊ жду продолжения

Ответить
Развернуть ветку
vv Stigmat
Автор

Спасибо, очень приятно это слышать, причешу архив фоток, приведу впорядок, я далеко не все мимишное нашел. Почесал, гудит как паровоз, чилит у меня на груди, ходить хоть не надо, удобно) 😅

Ответить
Развернуть ветку
Фея Блум

Та ты божечки) а бывшая не порывается его забрать? Прости пожалуйста, если вопрос для тебя болезненный или бестактный.

Ответить
Развернуть ветку
vv Stigmat
Автор

Не, все ок, никаких проблем, мы нормально общаемся) я периодически езжу в командировки на Байконур и Восточный, там от двух недель и, чтоб на передержку не отдавать незнакомым людям, его как раз забирают или девушка бывшая, или ее родители, так как он уже всех запомнил и территория для него знакомая - осваивается быстро и без стресса проходит временный переезд) так я с Ямом переезжал уже 2 раза, когда искал съемную кв)

Ответить
Развернуть ветку
Фея Блум

Блин, ты нереально крут, человек.

Ответить
Развернуть ветку
vv Stigmat
Автор

Кота мы даже не пытались делить, она говорит - он все равно тебя только ждет и любит, а ко мне как к обслуге относится😂

Ответить
Развернуть ветку
Фея Блум

Коты, они такие)

Ответить
Развернуть ветку
vv Stigmat
Автор

Повелители кожаных мешков

Ответить
Развернуть ветку
vv Stigmat
Автор

Лестно, спасибо🥲

Ответить
Развернуть ветку
vv Stigmat
Автор

Почесал, ответил что-то на кошачьем)))

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Читать все 11 комментариев
null