Переобувка
Переобувка

Не, ну не знаю, пацаны. Видеть в средневековой Чехии человека с такой необычной для того времени и места внешностью, что обучает "дремучих европейцев" феминизму... чот такое себе. И ладно бы это был просто чернокожий, это ещё можно было объяснить, притянув каких-то купцов. Но то, что он обучает феминизму, назидающе подняв перед отсталым Генри пальч…

2525
1919
44
33
11

Однажды базовички проведут параллель между тем почему в странах с правами меньшинств есть игровая индустрия (а ещё музыкальная и киноиндустрия), а в странах где сплошные религии и скрепы, их нет. Но не сегодня

21
14
1

В религиозной скрпной Польше есть игровая индустрия. В заполненной мигрантами из Африки и Ближнего востока Германии нет. В РФ у меньшинств столько прав, что ты попробуй защититься от этого самого меньшинства, когда оно на тебя нападает вечером на темной улице, и не загреметь в тюрячу. Однако тоже как-то с играми у нас не ладится.

12
2

В Польше дохуя лгбт и достаточно разного национального контингента. В Германии - не позорься. Ты хочешь сказать, что там нет Крайтек или дип Сильвер?))
В РФ меньшинства прессуют, не пизди. И прав у них нихуя. Не путай права любого человека попасть в тюрьму из за самообороны и права социальных групп. Плюс пропаганда и народное порицание.
Ну и у нас нет качественного стабильного рынка для инвестиций в креативный сегмент, особенно АА и ААА класса. В 2010 годы были инвестиции, сейчас всё…поляна просрана. Аутсорсим за копеечку. Наслаждаемся сессионочками, по праздникам потчиваем «смутой».
Инди разрабы при этом у нас кайфовые.

6

В заполненной мигрантами из Африки и Ближнего востока Германии нет.Ээээ, а ты в этом утверждении уверен?

4

Нет, я там не был. Многие говорят, что Берлин похож на Москву в этом плане. Наверное это правда. Или все эти люди в сговоре. Обобщение в любом случае странное, у молодого человека. Чтобы было больше игр нужны инвестиции и свобода творчества. ЛГБТ и темнокожие мигранты это не обязательный пункт на пути к становлению игропроизводящей нации.

3

В Японии практически нет сжв. И при этом там индустрия одна из самых сильных, если не самая сильная. И да, да всякие футанари и иже с ними это не сжв, это фансервис для сексуального удовлетворения, а не для промывки мозгов

5

Правые и левые это одни и те же люди, только с разными вкусовыми предпочтениями

4

Вообще мимо. То-то Италия или Латвия всех забросали блокбастерами. Голливуд плачет, когда новый фильм из Дании на экраны выходит.
Жги, ты своему лагерю лучшая антиреклама.

4

Правам меньшинств на западе меньше лет чем индустрии.
Выходит это не взаимосвязано никак.

2

Параллель не совсем объективная. логичнее было бы написать что-то типа : "в более свободных обществах лучше умеют в творчество, чем в архаичных" .
А так ты только дал повод ответить каментами, которые оправдывают польских поехавших, которые запрещают аборты даже для жертв насилия.

1

ты сам-то провел параллель, небазовый гражданин?

Да не. Постареют с этим и будут типичными пикабушниками.

[]