Планирую заранее свой рабочий день, распределяя равномерно задачи по всему дню, чтобы не упахиваться и не иметь больших пробелом на проеб.
Иначе так и получается, что если свободного времени слишком много, то день нудный, длинный, есть ощущение потери времени
Никогда не покупайте сушилку и стиралку в одном лице. Цветные вещи (то есть почти любые) убивает на раз два.
Очередная история о том, как ✨manic pixie dream girl✨ спасает несчастного парня от его скучной жизни
а как иначе, если хочется почитать именно такой перевод? ну, кроме электронных версий. не всем повезло собрать оригинальную серию в своё время
Несовместимы почему?
Не сказал бы. Там куча нюансов: правильная обувь, техника бега, покрытие по которому бегаешь и т.п. У меня нет ни одного знакомого, кто хотя бы год занимался бегом и имеет здоровые колени.
Просто тупая реклама неадекватного зож, где утро начинается с пробежки и прочая стереотипная дичь, приводит к таким последствиям
Проблемы с ногами можно набегать, находить - нет
1. У азиатов другой тип старения - мускульный. Признаки старения проявляются поздно. Вот такая особенность.
2. Южная Корея - это страна жесткого лукинизма. Требования к внешнему виду, особенно если ты айдол, ебейшие. Поэтому там невероятно развита индустрия красоты. От уходовой косметики до хирургии.
Там мужчины не брезгуют косметологами, инъекциями и т.п.
Ну заюнь
Ради приличия можно хотя бы погуглить или Википедию открыть в крайнем случае
Фрэнк Герберт, который создал величайший научно-фантастический роман, который до сих пор оказывает влияние на всю поп-культуру: ну да, ну да, пошёл я на хер
Весь Пелевин. Очень точно Иванов в интервью у Дудя: взять масскульт, буддизм и компьютерные технологии, перемешать, в абсурдном ключе придумывать сюжеты.
Самое интересное, что писатель, который во всех своих сюжетах высмеивает массовую культуру, сейчас стал её неотъемлемой частью.
Потому что ВК вообще ни разу не детская книга. Это довольно серьёзный героический эпос
Ты сейчас описал кучу моих знакомых мужчин) Вы драму любите не меньше, чем любая другая женщина
Скромный сейчас ты) Дойдёт до дела, выяснится, что планка у тебя хорошая. Сейчас уже выясняется, что страшная не нужна, депрессивная и забитая тоже, деньгами поможешь, но главное чтобы слишком много не хотела, а понятие "дефолтная" очень растяжимое)
Это нормально. Мы все хотим чего-то хорошего и комфортного, просто нужно принимать тот факт, что другой человек тоже. И он также имеет право чего-то ждать от тебя.
Просто вы не женщина и рассуждаете о своём насущном. Это нормально.
Поделюсь как женщина: каждый мужчина, КАЖДЫЙ, выкатывает свой список требований к женщине. Требований разной степени адекватности. Обязательно должна быть внешне привлекательная и ухоженная. Умная, харизматичная, "лёгкая", ни в коем случае не должна ебать мозги, выяснять отношения. Иметь работу и сама себя полностью обеспечивать. Не иметь много партнёров. В целом, быть удобной.
И проблема в том, что с женщиной никакой мужчина не хочет начинать с нуля. Никто не захочет жениться на толстой, прыщавой уборщице из ближайшего магазина, каким хорошим человеком она не была. Никто из мужчин не подумает "вот сейчас она похудеет, подтянется, найдет работу и заживём. Беру на перспективу!"
Всем сразу нужна уже готовая и состоявшаяся.
И да, видосики с опросами рандомных людей на улице, все таки нельзя назвать соц. опросом. Там режут, редачат и показывают то, что хотят показать, а не что есть на самом деле.
У меня стоит TVОЁ тв. 1299 р. в пол года. Ощущение, что пиратская дочка кинопоиска. Есть все новинки фильмов и сериалов в нормальном качестве. Старое тоже, но не прям на 100%. Каких-то отечественных продуктов там почти нет. Кмк, есть договорённость с другими площадками.
Какие-то старые сериалы, по типу Сверхъестественного (старые 🥲) смотрю на Rutube. На телеке через приложение. Рекламы вообще никакой. В целом, норм.
У него с сестрой 2 крайности получились. Он излишне бережливый, она очень расточительная(
Была такая же ситуация с мужем. Трудное бедное детство + долгое время небольшой доход (не копейки, но и не прям много). Это отражалось даже не на игрушках, а просто в быту доходило до абсурда: доедать через силу испорченные продукты, не покупать новую одежду или обувь, пока старая буквально не начнет разваливаться на ходу. Даже хорошая финансовая подушка и то, что я хорошо зарабатываю не помогало.
Стало легче, когда он стал ощутимо больше зарабатывать, когда 5 тыс. это уже несущественная трата + вышел в офис после нескольких лет удаленки и увидел, что его коллеги живут как люди, нормально одеваются, тратят деньги на жизнь, впечатления, какие-то поездки и т.п.
Как мне кажется, WB давно имеет славу контрол фриков, которые постоянно суют нос в производство и не дают практически никакой свободы реализации.
До сих пор считаю, что Альфонсо Куарон должен был снять все оставшиеся части.
Давно перестала смотреть на оценки фильмов, так как это чаще всего показатель ничего. Такие оценки это мнение, а не критика. А мнение можно и своё составить.
Если активным инициатором был ты, то и платишь ты. Это вежливость.
Если это совместное решение, то лучше обговори этот вопрос до встречи, чтобы на месте не попасть в неловкую ситуацию и сразу отсеять человека, который к этому не готов.
Платить за себя на первых порах это нормально. Ты не обязан отвечать за другого взрослого человека. Если тебя попытаются в чем-то обвинить, то просто у него другое мировоззрение. Так бывает. Не бери на себя.
Было бы круто, если те, у кого так рвётся жопа от покупки левого человека в интернете, сделали нормальный пост с критикой и предложениями альтернативы. Разбор сборки, где они смогут нормально описать проблемы и их решения. Имея при этом компетенции в этом вопросе, а не "а я вот в интернете прочитал..."
А то все ебать какие умные за чужие деньги.
У меня подобные симптомы при шейном остеохондрозе. Мне помогает:
1. ЛФК
2. Массаж отдельно шейно-воротниковой зоны
3. Хорошее комп кресло + правильное положение относительно монитора
4. Просто следить за осанкой хотя бы
Сходи к врачу. Сделай МРТ. Пусть поставит реальный диагноз и уже от него можно отталкиваться
Предлагаю тебе почитать о последствиях такого секса. Если мужик тоже любит, он не будет настаивать на таких вещах.
Ты не поверишь, но периоды в жизни бывают разные и не всегда человек ищет полноценных отношений. Приоритеты бывают разные в разное время.
И поверь мне, женщина, которая в каждом знакомом мужчине ищет потенциального партнёра на всю жизнь, не менее отталкивающая, чем та, которая мечется от мужика к мужику. При чем второе, может вытекать из первого.
Разные. Конкретно моя сфера - продажи) Хз как в регионах, в Мск любят понтануть в предложение о работе, что техника Apple
Когда только купила самиздат 🥲