Все сотрудники Walt Disney World, которые изображают Микки Мауса, Минни Маус и Дональда Дака, подали в полицию отчеты о том, что в этом месяце туристы неуместно их коснулись.

Женщина, которая играет Микки Мауса, должна была обратиться за медицинской помощью в больницу после того, как бабушка, посещающая парк, похлопала по голове персонажа, согласно сообщению шерифа округа Ориндж, сообщает Associated Press. Сотрудники в костюмах Минни Маус и Дональда Дака утверждали, что их нащупали туристы.

«Каждый должен чувствовать себя в безопасности на работе, и мы призываем членов ролевой группы выступить в любой неудобной ситуации», - заявила пресс-секретарь Disney Андреа Фингер, сообщает пресс-служба. «Мы предоставляем множество ресурсов для защиты благосостояния наших членов, включая сотрудников правоохранительных органов, которые реагируют на них и доступны для них, если это необходимо».

Женщина, которая играет Микки Мауса в «Волшебном королевстве», рассказала властям, что 4 декабря женщина погладила ее голову пять раз, в результате чего костюм скатился и напрягал ее шею. Она сказала, что не верила, что женщина преднамеренно причинила ей боль, и офис шерифа классифицировал инцидент как гражданское дело, сообщил Страж Орландо.

Семья туриста сказала, что не знала, что сотрудник был доставлен в больницу, пока во вторник газета не связалась с ним. Человек по имени Бун Шеер сказал, что его свекровь погладила Микки, чтобы показать ее молодому внуку, что он не должен бояться характера.

Шеер сказал, что семья не знала, есть ли у Диснея неприкосновенное правило для персонажей в костюме, поскольку они могут давать высокие пятерки и обнимать посетителей. Он сказал, что никто не рассказал им об этом инциденте, пока они не попытались заселиться в свой отель в парке, а сотрудники Disney дали интервью его жене.

«Она едва касалась его», - сказал Шеер, добавив, что его свекровь не намеренно обидит Микки Мауса, утверждая, что сотрудники «определенно пытались намекнуть, что это было специально».

В тот же день сотрудник Disney, который изображает Минни Маус, позировал для фотографий с парой из Миннесоты. Согласно сообщению AP, мужчина предположительно три раза ощупывал ее грудь.

Сотрудница предупредила своих начальников и опознала фотографии 61-летнего мужчины. Она не выдвинула обвинения.

По сообщениям AP, мужчина также имел «неуместное взаимодействие с актером» 5 декабря, согласно сообщению об инциденте.

«В результате он был захвачен со всей собственности Уолта Диснея, чтобы исключить курорт Саратога-Спрингс», - говорится в сообщении шерифа.

3 декабря женщина в возрасте 60 лет спросила, может ли она поцеловать Дональда Дака в ресторане Animal Kingdom. 18-летний сотрудник, играющий персонажа, сказал, что женщина начала хватать персонажей за руки, грудь, живот и лицо. Женщина также, как утверждается, последовала за ней, когда она отошла и «лихорадочно» сунула руки внутрь костюма персонажей, касаясь фактического сотрудника.

Позже служащая решила не выдвигать обвинения, заявив властям, что, по ее мнению, у женщины может быть слабоумие.

Сотрудница, изображающая принцессу Диснея в Walt Disney World, утверждала, что 51-летний мужчина нащупал ее во время фотографирования в ноябре.

Холм обратился к миру Уолта Диснея и в отдел шерифа за комментариями.

8989 открытий
6 комментариев

Так... Дед... Я даже не знаю какой вопрос здесь уместен

Ответить

Где вас потрогал Микки Маус?

Ответить

Добрый вечер, сенсей (° ͜ʖ͡°) ╭∩╮

Ответить

Прив, Игорек!

Ответить